С какого депозита начать на форекс?

Депозит в какой то мере решает все, но не для новичка, стоит отметить, что наряду с депозитом ещё есть маржа которая тоже решает все, но опять же не для новичка. Наверное прежде чем определить сумму депозита нужно сразу задать себе понимание риска, точнее соотношение риск/прибыль не только в понимании внутри рынка, но и в целом своей жизни. Ведь много жизненных событий будут давить на решении в сделке в целом...

Демо-счет полезен лишь только в плане изучения торгового терминала, а остальное лишь только несет в себе негативные последствия.
 
Начинающему трейдеру категорически не рекомендуется начинать торговлю на большие деньги.
 
Новичок ничего этого не поймет. Пока не пройдет все круги трейдинга, и не испытает все на своем депозите. Сколько уже сказано и написано, но человеческая натура "я не такой как все", отправляет новоиспеченного трейдера на те же грабли, что и всех.
 
Не плохой вариант для депо 100 долларов. В центовом эквиваленте он является достойным капиталом
 
Для начала торговли достаточно небольшого депозита, например, в 100 долларов
 
При выборе оффшорного брокера меня настораживает именно его оффшорность. Что делать?
 
При выборе оффшорного брокера меня настораживает именно его оффшорность. Что делать?
Тогда лучший вариант это местные биржи... а если оффшор то сумма депозита должна быть не столь критичным для вашего кармана...
 
Нужно выбрать просто хорошего брокера, допустим со стажем около 10 лет, тогда и с выводом проблем не возникнет. Плюсов у оффшорного брокера действительно больше
 
Пробуй оффшорник нна прочность через минимальное депо. У них же там и бонусы и кредитное плечо большое
 
У меня сумма начала трейдинга зависела от минимального депозита брокера. Работаю с брокером Амаркетс, и сумма минимально депозита была 100$
 
Если говорить о новичке и его начальной сумме вложений, то несколько десятков долларов на центовике хватит. Смысл больше сливать? )) Тут нужно учиться и центовик дает это делать минилотом, таким образом и дольше продержаться может. Если конечно жадность не овладеет и начинаются завышения рисков, что в силе слить любой депозит.
 
Согласен, что сразу заливать огромные суммы точно не стоит. А еще лучше, если можно какой плюшкой от брокера разжиться. Например, бонусом на пополнение. У фреша он сейчас между прочим удвоен и участвует в просадке. Сразу на 202 процента больше на счету может быть!
 
Опять фреш Форекс
По всему форуму ходит и гадит своим фреш форексом , интересно контора одобряет такую рекламу ? Никогда бы не пошел к брокеру с такой рекламой навязчивой
 
Сверху