С какого депозита начать на форекс?

Нормально и 3 процента на сделку, если вы всеми инструментами сразу не работаете.
3 процента, 30 баксов, при лоте 0.01 , в брокеры его дают минимум, это 300 пунктов, вполне достаточно я думаю.

Уменьшим в три раза, до 100 пунктов риска и вот депо в 300 баксов может быть приемлемо.
Тут смотря какой стоп. Если большой то риск больше получается. Плюс в риск считаю спред и комиссию. Для себя Excel файл сделал, который все считает
 
Тут смотря какой стоп

если речь идет как раз о том, что мы говорим о первом депозите, то 100 пунктов на clkre стоп это даже очень много. новички то в основном краткосрочной торговлей занимаются.
 
Если задуматься, то нет конкретного ответа на заданный вопрос.:unsure::rolleyes: Т.к. все зависит от того, что именно вы в данный момент знаете, умеете:oops:, понимаете, какая сумма конкретно для вас приемлема.
Если вы только начинаетеo_O, то реал на 100 у.е. это не мало и не много, хотя если в принципе это для вас деньги!?. Возможно и 10 у.е для вас огромная сумма и ее потеря вас очень сильно расстроит:eek:, но она вас ничему не научит, только время? и желание -- ваши помощники.
По своему опыту скажу так: Если вы очень нуждаетесь в деньгах?, ВЫ на форексе будете терпеть неудачи???,. Психология - так сказать. Когда мы в чем-то очень нуждаемся оно ускользает от нас, но как только мы решаем, что может нам оно и не надо было...
Самое главное холодное сердце❄, никаких чересчур ожиданий. И в путь?‍♂️. А чтобы нормально начать зарабатывать нужно не меньше 10 т. у.е., при условии холодное сердце, работающая стратегия и самодисциплина.
Желаю всем профитов и поменьше стопов.
 
По своему опыту скажу так: Если вы очень нуждаетесь в деньгах?, ВЫ на форексе будете терпеть неудачи???,. Психология - так сказать. Когда мы в чем-то очень нуждаемся оно ускользает от нас, но как только мы решаем, что может нам оно и не надо было...

Так во всем. Ситуация излишней важности в любом, в принципе, жизненном вопросе только усугубляет достижение цели.
 
новичку лучше начать торговлю на демосчете. Когда там появится результат - переходить на центовый.
мне хочется найти человека или людей-единомышленников, с кем можно было бы общаться и делиться впечатлениями о торговле, обсуждать рынок и развиваться в этом направлении)
это мой реальный долларовый счет, на котором торгую 4 года. Руки до сих пор трясутся сделки открывать)

 
На платформе амаркетс минималка идет в 10 баксов, но я сразу вкладывал 1000 потому, что уверены в надежности этой компании.
 
У каждого трейдера свое мнение на этот счет. И мне кажется, что оба варианта имеют право на жизнь.
 
Я глубоко убежден в том, что успешность трейдера начинается не с размера торгового депозита. А именно с того, как успешно он торгует на деньги, которые имеются на его счету.
 
В принципе нет здесь каких-то ограничений, поэтому начинать с той суммы, которая вам нравится.
 
Здесь нет ограничений с какого депозита начинать. Можете с самого маленького, а можете и стартануть уже более крупной суммы.
 
На данный момент компания амаркетс предлагает минимальный вход 10$. я думаю можно заходите пробовать свои силы.
 
Придерживаюсь того мнения, что первый депозит не столь важен, потому что можно начинать с минимального. Многие компании предлагают такой заход как например амаркетс. А потом уже смотреть на все остальные перспективы.
 
Когда начинал торговлю на амаркетс я начинал с предоставленного депозита 100 долларов и это по моему мнению норм вариант.
 
Я стартовал с сотки и не жалею, так как это минимальный депозит на амаркетс
 
Компания амаркетс предлагает минимальный депозит 100$ и я считаю это действительно самый оптимальный вариант для старта.
 
Многие действительно задумывается о том с какого депозита лучше начинать мне кажется 100$ это та сумма, которая вам поможет стартовать и понять внутренний рынок.
 
Многие действительно задумывается о том с какого депозита лучше начинать мне кажется 100$ это та сумма, которая вам поможет стартовать и понять внутренний рынок.

Если плечо соответствующее, ну например 1:200, то уже можно будет открыть несколько сделок, чтобы прикинуть что к чему.
 
Лично я начинал с минимального, который предлогал брокер Амаркетс, меня это вполне устраилло.
 
Сверху