S&P 500

Вчера получил небольшого лося по индексу от 1/2 маржинальной зоны, но мы прошли и закрепились выше.
Ждем касание маржинальной зоны, буду пробовать короткие позиции с уровней 2854$ - 2867$

[SPX500,H1].png
 
блин, ну как же вот индексы хорошо ходят. Свалился sp500 также как и йена, дважды отбился внизу за НКЗ и дал ралли вверх почти без откатов.....вот куда надо было заходить. изи деньги. как обычно все мимо меня.
рост подтверждается. видимо с района НКЗ коррекция и дальнейший рост, волновики так и рисовали рост.
 
блин, ну как же вот индексы хорошо ходят. Свалился sp500 также как и йена, дважды отбился внизу за НКЗ и дал ралли вверх почти без откатов.....вот куда надо было заходить. изи деньги. как обычно все мимо меня.

Да, пока индекс достойно отрабатывает. Возможность зайти была и через баланс дня и через max pain, на рисунке выше отмечал уровни.

Ждем отработки полной маржи, хотя я сделку прикрыл уже. Продажи можно рассматривать только после снижение под баланс дня и ретест уровня.

Баланс дня на 2845

[SPX500,H1].png
 
В пятницу прошлой недели нам не дали предполагаемый паттерн и мы закрылись выше зоны полной маржи.

Сопротивлением сегодня на азиатской сессии после гепа, выступила премия границы рынка по недельному контракту. Сейчас мы находимся в некоторых убытках, поэтому буду рассматривать продажи на повторном тесте границы рынка, либо уже за четвертью маржинальной зоны от максимума, когда мы выйдем за страйк границы рынка.

[SPX500,H1].png
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Мы по разные стороны баррикад ))

Я в продажах, мы сейчас на локальном максимуме, если рост и продолжится, то локальная коррекция на данных уровнях была бы кстати, а так посмотрим, что даст рынок.

[SPX500,H1].png
 
Вобщем по вчерашней ситуации. Закрыл все позиции по 2900
ivxXBRw6.png

BKcPaTnS.png
 
Закрыл все позиции по 2900

Там на 2900 находится два крупнейших опционных контракта, страйки.
Следовательно если возьмем 2 900, то путь до премии, а это область 2 963.

Шорт у меня в копеечной прибыли вчера закрылся. Так что пока жду пробой хая, закрепление выше и потом с откатов уже покупать.

[SPX500,M30].png
 
Следовательно если возьмем 2 900, то путь до премии, а это область 2 963.

Не взяли. Теперь лучше всего поймать в рост на откате к 1/2 на уровне 2841-2847
Сейчас стоим на четверти

[SPX500,M30].png
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
ага) но можем и от 1.4 вверх пойти. можете показать баланс дня на сегодня? спасибо.

Сейчас сформирован паттерн на покупку, баланс дня на 2880, там также поставил отложку.

[SPX500,H1].png
 
Тут у нас ничего не поменялось. Жду роста и целей на 1.2917-1.2924.

[SPX500,H1].png
 
Все сделки на рост SP500 закрыты.
Сейчас сформирован паттерн на покупку, баланс дня на 2880, там также поставил отложку.

Посмотреть вложение 4873

Предполагаемый уровень достигнут.

Сегодня важные новости по Штатам. которые резко направят индекс.
Новость у тему: Крупнейшие банки о заседании ФРС 19 июня

4947
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
по-моему SP-500 можно попробовать сегодня шортить, падаем за 1.2 зону и ниже баланса дня. да и забрались высоко
 
по-моему SP-500 можно попробовать сегодня шортить, падаем за 1.2 зону и ниже баланса дня. да и забрались высоко

В 21-30, да и раньше на новостях 50 на 50 куда пойдет индекс.
Я не стану рисковать, сейчас пойдет фундамент, которому плевать на маржинальные зоны и опционные уровни.
 
Теперь ищем хорошие точки входа для покупок.
  • Цели у нас 1.2980-1.2993.
  • Баланс дня на 2931

сп500.png
 
Всем привет, совсем пропал с торговлей я
4U3FPr7Q.png
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху