S&P 500

Да это визуализация сделок на myfxbook. В нескольких словах могу прокомментировать эти сделки. Это cfd контракт на индекс S&P500. Брокера не рекламирую. В конце мая решил наконец после 4 летнего периода торговли выкладывать сделки, так сказать показывая, что торговля индексами намного проще, чем валютами. На скрине красным обозначены продажи, а синим покупки. В мае по отчетам PMI ожидалась неопределнность на рынке и лишь в последних числах мая можно было зайти на продажу из-за нестабильности. 3 июня вышли новые отчеты и с отрицательным показателем и я хотел сначала немного зайти в продажи, что собственно видно в одной сделке. Но при детальном рассмотрении отчета стало абсолютно ясно, что заниженный показатель (который составляется из множества факторов), не отображает реальной картины. Ну и после этого я просто начал набирать как обычно позиции. На 2900 зафиксировали более 50% прибыли и затем начали еще набирать. Как-то так. Вот кстати сделки ученика
YKFEtGZE.jpg


А вот и отзыв одного из инвесторов, счет которого продемонстрировал выше
onllkhpN.png
 
Теперь ищем хорошие точки входа для покупок.
  • Цели у нас 1.2980-1.2993.
  • Баланс дня на 2931

Посмотреть вложение 4971

Через баланс сегодня был очень хороший вход.

Страйк верхней границы рынка месячного контракта на 3 000 стоит ! А завтра экспирация, будет сильным уровнем сопротивления данная область.

сп500.png
 
Буду закрываться на верхней границы рынка и маржинальной зоне. Баланс дня на уровне 2958.

Сегодня (может продолжится и на выходные) встреча Трампа и китайского лидера, если они не договорятся и опять сорвутся переговоры, то можем лихо упасть.

[SPX500,H1].png
 
стопы перенес на 2930 потому как общий безубыток у меня получается 2920
 
Буду закрываться на верхней границы рынка и маржинальной зоне. Баланс дня на уровне 2958.

Сегодня (может продолжится и на выходные) встреча Трампа и китайского лидера, если они не договорятся и опять сорвутся переговоры, то можем лихо упасть.

Посмотреть вложение 4989

Ничего не поменялось, чуть стоп не задело. но сделка в силе.

Месяц проэксперировался в пятницу на прошлой недели, поэтому лучше смотреть текущий недельный контракт. В по нему мы в убытках на максимальном страйке коллам (границы рынка). Премия совпадает с маржинальной зоной, поэтому ожидаю продолжения роста.

сп500.png
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
На текущий момент мы находимся в зоне убытков по месячному опционному контракту, экспирация которого хоть еще и очень не скоро (20 сентября), но уровни которого могут служить хорошими зонами ликвидности, а следовательно хорошими уровнями поддержки и сопротивления.

Построив от максимума пятницы маржинальные зоны имеем уровни 1/2 на 2894$-2901$ и 1/4 на 2929$-2932$.

Баланс дня на уровне 2952 $

  • Можно рассматривать покупки по паттерну от четверти маржинальной зоны по паттерну через баланс дня.
  • Либо рассматривать покупки от половины

Цели прежние - уровень полной маржи на отметках: 2 980$-2 993$


Аналитика по индексу SP500 на 25 июня
 
Согласен. Сам в продажи уже стал, но у меня свои цели. Но так приблизительно все верно.
2jwxTdPJ.png


До этого держал покупки и вчера закрывался
5d04sGTb.png
 
Согласен. Сам в продажи уже стал, но у меня свои цели. Но так приблизительно все верно.

У нас с Вами одинаковые цели. Уровень 1/2 от максимума как раз совпадает с прошлыми хаями-экстремумами. Кстати. чуть ниже есть max pain недельного контракта, можем туда "нырнуть" и сформировать ложный пробой, был бы отличный сценарий для последующих покупок

SPX500,H1] - 25.06.png
 
Я по закрывал свои шорт позиции.
v3lFtzcJ.png

Очень сильно лонг по насдаку давит вверх. Зашел в покупки
INw05wSl.png
 
Я по закрывал свои шорт позиции.

Я пока оставил, мы в некоторой зоне накопления, четверть маржинальной зоны от максимума вчера хорошо выступила, уже в качестве сопротивления.

Если сегодня за четверть залезут, тогда и стоит прикрывать продажи. А пока все шансы есть отработать 1/2 для набора ликвидности.

СП 500 на 27 июня
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
По индексу мы пошли все-таки по сценарию восходящего движения.

На текущий момент мы находимся в убытках по месячному контракту, у нас есть геп и вверху, немного пунктов до маржинальной зоны.

Сегодня попробую искать паттерны на продажу.

сп500.png
 
Зашли за маржинальную зону, подходим к историческим 3К. там же граница рынка по недельному контракту.
Буду пробовать продажи.

сп500.png
 
Зашли за маржинальную зону, подходим к историческим 3К. там же граница рынка по недельному контракту.
Буду пробовать продажи.

Посмотреть вложение 5190
Завтра выходной на сме, день независимости в США, все равно будете входить в сделку ?
 
Завтра выходной на сме, день независимости в США, все равно будете входить в сделку ?

Индекс торгуется, там идет только ранние закрытие

4 июля, четверг:

  • XAUUSD, XAGUSD — раннее закрытие в 20:00 (ЕЕТ);
  • NIKK225, SPX500, NQ100 — раннее закрытие в 20:00 (ЕЕТ);
  • BRN, WTI, NG — раннее закрытие в 19:45 (ЕЕТ).
Отложку зацепило, но стоп поставлю близко, либо в бу, если дадут цену чуть ниже, либо за 3005

[SPX500,H1] - 04.07.png
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
На понедельник 7 июля 2019 10:00 МСК ситуация на СиПлом
Основное направление восходящего тренда пока остается стабильным и камулятивная дельта по трем индексам не предвещает разворот
kCbSOg5U.png

В пятницу на пейролах немного струсили покупателей, но тем не менее это не повлияло на рынок. В начале недели вышел негативный отчет PMI который должен был двинуть рынок вниз, но слухи о пересмотре инфляции и понижении процентной ставки двинули все же рынок вверх.
На этом графике синим и красным квадратом обозначены восходящие движения по фондовому рынку США, на основании которых можно судить о силе быков несмотря на пейролы
FYrnLoom.png

На сегодня вероятность понижение процентной ставки 31 июля вот такое
5r43Yc9K.png


Мои позиции
BWePxc4d.png
 
Ну судя по пятницы и как лихо мы отбились от четверти маржинальной зоны от максимума, то очень вероятно продолжение восходящего движения.

Если смотреть цели, то можно отметить премию границы рынка на 10 000 контрактов на 3066, возможно там начнут разгружаться.

Если более близкие цели, то сейчас надо бы оттестировать баланс дня на 2991.

сп500
 
На 9 июля вероятность понижения процентной ставки США до 2.00% - 2.25% составляет 94.1% вероятности, что поспособствует укреплению фондового рынка
MwHAhQnD.png
 
На 9 июля вероятность понижения процентной ставки США до 2.00% - 2.25% составляет 94.1% вероятности, что поспособствует укреплению фондового рынка

Однако сейчас мы и четверть маржинальной зоны проскочили.
Выгодные уровни для покупки на половине зоны

SP500 на 9 июля
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху