S&P 500

Но на мой взгляд как автору маржинальных зон о которых я поведал Митюкову в 2012, то на индексах они мало чем помогут. Тут просто лучше в Лонг среднесрочно торговать и будет плюс
 
15 июля 2019 ситуация по процентной ставке
rgNU1SYk.png

Все же видны хорошие основания для снижения, что также видно на этом дневном графике, который показывает динамику изменения мнений по процентной ставке США
7cU91dvO.png
 
По опционам один знакомы такую картинку скинул
5311

Ну и по дельте все в рост
dZ1gkWnh.png
 
Если вы пользуетесь индикатором маржинальных зон то просто в настройках нужно задать 126 если нет знаков после запятой или 1360 если один знак после запятой или 12600 если два знака после запятой

Опять же и получаем. что я выше написал :)
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Но на мой взгляд как автору маржинальных зон о которых я поведал Митюкову в 2012, то на индексах они мало чем помогут. Тут просто лучше в Лонг среднесрочно торговать и будет плюс

Однако коррекции хорошо ловить и на маржинальных зонах.
 
31.07.19 FED объявит процентную ставку, есть основания пологать, что ставку понизят. Инвесторы в данный момент покупают акции, понижение процен. ставки очень хорошо для амер. индексов SP500, Nasdaq100.. и конечно же для акций которые наход. В этих индексах. Мы видим как взлетел амер. индекс, но ставку ещё не понизили, и может даже в конце июля её и не понизят, вот тогда будет разочарование и рынок камнем рухнет. Из текущей ситуации мы видим, что SP500 новость которую объявит FED ужё «съел».
Я предпологаю, что амер. индекс SP500 находится на пике и быстрее всего пойдёт на коррекцию.
 

Вложения

  • Screenshot_8.jpg
    Screenshot_8.jpg
    285.4 KB · Просмотры: 3
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
31.07.19 FED объявит процентную ставку, есть основания пологать, что ставку понизят. Инвесторы в данный момент покупают акции, понижение процен. ставки очень хорошо для амер. индексов SP500, Nasdaq100.. и конечно же для акций которые наход. В этих индексах. Мы видим как взлетел амер. индекс, но ставку ещё не понизили, и может даже в конце июля её и не понизят, вот тогда будет разочарование и рынок камнем рухнет. Из текущей ситуации мы видим, что SP500 новость которую объявит FED ужё «съел».
Я предпологаю, что амер. индекс SP500 находится на пике и быстрее всего пойдёт на коррекцию.
Вполне возможно, но слух дает возможность к заработку ДО процентной ставки
 
Думаю, что еще есть куда падать. Смотрим за поддержкой 2 950$ - 2 956 $

SP500


Я предпологаю, что амер. индекс SP500 находится на пике и быстрее всего пойдёт на коррекцию.

Соглашусь. Если 1/2 не устоит то можем и ниже свалиться.

к заработку ДО процентной ставки

"Покупай на слухах, продавай на фактах"?
 
Попробуем продажи с коротким стопом:

Sp500
 
Обзор на 24.07.2019 08:00 мск

Технически график пока не видит для себя препятствий для дальнейшего роста

ckRRf0nu.png


Кумулятивная дельта продолжает расти, что подтверждает дальнейший рост

ntEvdDKI.png


График уровня процентной ставки США сегодня в районе 2.11%

2jkdQbFC.png


настроение участников рынка казначейских облигаций так же говорит о снижении процентной ставки США

BNmegcXk.png
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Я все еще рассматриваю ситуацию ту, что и вчера.
5423
 
Обзор на 25.07.2019 07:30 мск
S&P 500

Технически график пока не видит для себя препятствий для дальнейшего роста
5K0mibZO.png


Кумулятивная дельта продолжает расти и не видит препятствий. Но вчера YM не очень стремился перебивать свою вершинку

gdklgXWW.png


График уровня процентной ставки США сегодня в районе 2.10%, что на 0.01% ниже чем вчера

6BZCVlcR.png


Настроение участников рынка казначейских облигаций также говорит о снижении процентной ставки США и сегодня на уровне 74.5% и немного ниже, чем вчерашнее значение 78.6%

lvuFKefU.png
 
Технически график пока не видит для себя препятствий для дальнейшего роста

Вы оказались правы, теперь буду пробовать забирать в покупки на коррекции, если дадут.
На текущий момент баланс дня выступает в качестве уровня сопротивления.

5442
 
Вы оказались правы, теперь буду пробовать забирать в покупки на коррекции, если дадут.
На текущий момент баланс дня выступает в качестве уровня сопротивления.

Посмотреть вложение 5442
Самый важный момент в торговле индексами это тренд вверх
YNASwgMS.png
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху