Сколько трейдеров зарабатывают на форекс?

Overton

Администратор
Достаточно неплохой был заработок с брокером Interactive ну, теперь ищем другие варианты с его закрытием.
А разница ? Что от брокера зависит ?

Если есть хорошая стратегия, явное понимание рынка, его принципов, то брокер особой роли не играет. Главное чтобы "палки" не вставлял и выплачивал.

Ziver

Новичок
Уже давно все знают, что процент тех, кто зарабатывает на рынке forex, не так велик, потому что немногие могут действительно все это вытянуть.

rokaz21

Новичок
Уже писал в другой теме, но напишу здесь. Я в свое время перешел на брокер Амаркетс. Пока результаты работы реально радуют.

Quinlyaakot

Новичок
А разница ? Что от брокера зависит ?

Если есть хорошая стратегия, явное понимание рынка, его принципов, то брокер особой роли не играет. Главное чтобы "палки" не вставлял и выплачивал.
Согласен, жаль конечно что попадаются те, которые против заработка клиентов, и этому мешают всеми методами

Overton

Администратор
которые против заработка клиентов, и этому мешают всеми методами
Перед тем как положить деньги, достаточно просто почитать отзывы в Интернете, потратив на это пол часа, чтобы понять к кому идти не стоит. Даже более менее нормальные кухни, не будут мешать новичку сливать. А те кто уже начинает зарабатывать. уже в теме, поэтому в силу своего опыта, общения с другими трейдерами будут в теме куда пойти с большими суммами.

Shaktir

Новичок
Согласен с тем, что просто нужно изучить информацию для того, чтобы быть в курсе.

Daddy

Новичок
Согласен, жаль конечно что попадаются те, которые против заработка клиентов, и этому мешают всеми методами
это скорее те, кто застрял в 90х. Так или иначе клиенты приносят доход, нет смысла им мешать и портить свою карму

Tchellen

Новичок
Многие зарабатывают, да еще и неплохо, а вообще основная масса торгует с малым капиталом

rokaz21

Новичок
Основная масса вообще просто сливает деньги. Зарабатывает совсем небольшое количество трейдеров, по сути.

Leonatanida

Новичок
Ну тут как сказать, даже если взять статистику по отдельным ДЦ то все будет по разному

rokaz21

Новичок
Тут статистика примерно такая, что 80-90% сливают.

rokaz21

Новичок
Ну для каждого наверное свои понимание в плане большой-небольшой. К примеру, я когда начинал работать с брокером Амаркетс, то минимальный депозит в 100 долларов был для меня тоже немалым. Но, сейчас обстоятельства совсем иные - для меня эти деньги стали абсолютно небольшими.

Quinlyaakot

Новичок
У меня неплохо получается тоже заработать с Амаркетс, с такими условиями действительно приятно работать, по выплатам только позитив, все быстро и без какой либо задержки, надежная платформа!

rokaz21

Новичок
А как сейчас, когда лицензию отобрали?

Quinlyaakot

Новичок
Вообще сейчас профитных трейдеров действительно много, все уже понемногу учатся как заработать

Сверху