Сколько трейдеров зарабатывают на форекс?

Так не только роботами берут большое плечо, руками тоже, пытаются разогнаться, результат известный)
 
Я бы сильно не доверял таким статистикам и рейтингам.
 
Сумма доходов разных трейдеров колеблется и в значительной степени зависит от стартового капитал
 
Заработок у каждого разный, потому что все зависит от того, как долго ты торгуешь, какое твое обучение и опыт.
 
А правда, что бытует такое мнение, что офшорные брокеры не дает возможность нормально выводить деньги?
 
Из личного опыта, могу сказать, что это мнение ошибочное, потому как к я выводил на уже не один раз никогда особых проблем не возникало. Поймите это не отечественные брокер где и с выводом большая проблема, и с условиями торговли аналогично.
 
Если посмотреть обширно на эту ситуацию, то можно понять, что инвесторы и бизнесмены не хранили бы свои кровные в оффшорках.
 
Если посмотреть обширно на эту ситуацию, то можно понять, что инвесторы и бизнесмены не хранили бы свои кровные в оффшорках.

Хранят потому что:

1. Деньги были нажиты незаконным путем.

2. Деньги хранят в офшорах, потому что в странах постсоветского пространства нет никакой гарантии соблюдения закона и в любой момент средства могут отобрать.
 
Если брать в процентном соотношении то, конечно, можно сказать, что он достаточно мал, но такова суть этого рынка.
 
Лично я пока не слышал о таком, что оффшорные брокеры создают проблемы при выводе средств в отличии от отечественных где большая проблема и с выводом, а также и с выводом.
 
Если вам попадается такой брокер, который имеет проблемы с выводом средств, наверно, нужно его сразу и оставить
 
Можно сказать, что большинство не зарабатывают или уходят из-за своих ошибок.
 
Постоянное обучение и применение основных правил трейдера позволяет хорошо зарабатывать
 
Можно сказать, что зарабатываеют нее многие, потому что не у всех хватает терпения дождаться хорошего результата.
 
Многие говорят о процентном соотношении тех, кто зарабатывает, и тех, кто разочаруется, потому что для заработка нужно приложить усилия.
 
Заработок на форекс реально требует к себе внимания, но ведь и результат может иметь очень хорошее отражение на работе.
 
Достаточно неплохой был заработок с брокером Interactive ну, теперь ищем другие варианты с его закрытием.
 
Сверху