Сколько трейдеров зарабатывают на форекс?

Достаточно неплохой был заработок с брокером Interactive ну, теперь ищем другие варианты с его закрытием.

А разница ? Что от брокера зависит ?

Если есть хорошая стратегия, явное понимание рынка, его принципов, то брокер особой роли не играет. Главное чтобы "палки" не вставлял и выплачивал.
 
Уже давно все знают, что процент тех, кто зарабатывает на рынке forex, не так велик, потому что немногие могут действительно все это вытянуть.
 
Уже писал в другой теме, но напишу здесь. Я в свое время перешел на брокер Амаркетс. Пока результаты работы реально радуют.
 
А разница ? Что от брокера зависит ?

Если есть хорошая стратегия, явное понимание рынка, его принципов, то брокер особой роли не играет. Главное чтобы "палки" не вставлял и выплачивал.
Согласен, жаль конечно что попадаются те, которые против заработка клиентов, и этому мешают всеми методами
 
которые против заработка клиентов, и этому мешают всеми методами

Перед тем как положить деньги, достаточно просто почитать отзывы в Интернете, потратив на это пол часа, чтобы понять к кому идти не стоит. Даже более менее нормальные кухни, не будут мешать новичку сливать. А те кто уже начинает зарабатывать. уже в теме, поэтому в силу своего опыта, общения с другими трейдерами будут в теме куда пойти с большими суммами.
 
Согласен с тем, что просто нужно изучить информацию для того, чтобы быть в курсе.
 
Согласен, жаль конечно что попадаются те, которые против заработка клиентов, и этому мешают всеми методами
это скорее те, кто застрял в 90х. Так или иначе клиенты приносят доход, нет смысла им мешать и портить свою карму
 
Многие зарабатывают, да еще и неплохо, а вообще основная масса торгует с малым капиталом
 
Основная масса вообще просто сливает деньги. Зарабатывает совсем небольшое количество трейдеров, по сути.
 
Ну тут как сказать, даже если взять статистику по отдельным ДЦ то все будет по разному
 
Тут статистика примерно такая, что 80-90% сливают.
 
Ну для каждого наверное свои понимание в плане большой-небольшой. К примеру, я когда начинал работать с брокером Амаркетс, то минимальный депозит в 100 долларов был для меня тоже немалым. Но, сейчас обстоятельства совсем иные - для меня эти деньги стали абсолютно небольшими.
 
У меня неплохо получается тоже заработать с Амаркетс, с такими условиями действительно приятно работать, по выплатам только позитив, все быстро и без какой либо задержки, надежная платформа!
 
А как сейчас, когда лицензию отобрали?
 
Вообще сейчас профитных трейдеров действительно много, все уже понемногу учатся как заработать
 
Я все таки думаю что с заработком остается меньшая часть от всех трейдеров, многие просто сливают или сидят в минусе
 
Ну тут как посмотреть, все таки в плюсе тоже немало трейдеров остаются
 
Ну это да, только вот большая часть просто сливает все на первых сделкам из за нехватки опыта и знаний
 
Не имея особого опыта, я неплохо зарабатывал с помощью рамм, но робофорекс его закрыл теперь я ищу такого брокера, у которого условия не будут хуже.
 
Сверху