Советую посмотреть, очень даже толково

Основная мысль, что американские акции нащупали дно и мы снова начнем плавный рост?
 
Не знаю, по акциям не торгую. Создал тему для индекса S&P 500 , что-то для покупок в принципе вырисовывается.
 
Опираться только на то что падение было внушительным? Сомнительно мне кажется
Конечно вы правы, но для этого я и поставил видео, где толковый парень довольно таки конструктивно рассказывает что есть что, а я лишь сделал вывод из увиденного.
 
Конечно вы правы, но для этого я и поставил видео, где толковый парень довольно таки конструктивно рассказывает что есть что, а я лишь сделал вывод из увиденного.

Сегодня на американцах ожидаю роста фондового рынка, но пока о глобальном развороте говорить рано.
 
Сегодня на американцах ожидаю роста фондового рынка, но пока о глобальном развороте говорить рано.
Мне кажется в ближайшее время рост будет у китая, слишком много новостей про алибаба, да и как никак скидки приближаются на не безизвестных платформах
 
Мне кажется в ближайшее время рост будет у китая, слишком много новостей про алибаба, да и как никак скидки приближаются на не безизвестных платформах

Пока рост не наблюдается:

Официальный индекс производственной активности Китая упал в октябре до минимального значения за 27 месяцев на фоне эскалации торговой войны между США и Китаем.

Это бьет и по американской фонде.
 
Пока рост не наблюдается:



Это бьет и по американской фонде.
Да, и с этим знаком, не отрицаю ваши сообщения, лишь предполагаю возможный исход, что мне кажется наиболее вероятным. Может быть и прогорю, конечно:rolleyes:
 
Да, и с этим знаком, не отрицаю ваши сообщения, лишь предполагаю возможный исход, что мне кажется наиболее вероятным. Может быть и прогорю, конечно:rolleyes:

Если бы я торговал по акциям, то как раз сегодня бы прикупил, учитывая ситуацию по сп500
 
Всмысле уже в покупках? Я про них и писал, SP500 правда уже достигли зоны полной маржи с отскоком, главное чтобы это движение не было коррекцией для down тренда.
Да, рабочую часть средств уже вложил, осталась "запаска", которой рисковать не хочу
 
Да, рабочую часть средств уже вложил, осталась "запаска", которой рисковать не хочу

В какие акции вкладываетесь? Если интересно, можем тему аналитики завести на форуме. На СМЕ торгуются ?
 
Нет, я на русских площадках, хотя где-то читал, что некоторые связаны со СМЕ. Пока все еще держу у себя Эпловские, которые купил еще года полтора назад, думаю скоро буду продовать, сейчас закупил алибаба (около 3 недель назад), рановато сделал, однако это было сделано на долгосрочную перспективу. И думаю на счет амазон (но уже капитал трогать не хочу), хотя уверен что вот вот упадет и надо топить)
 
Про биткоин могу сказать следующее - он очень сильно манипулируем, и куклу выгодно поскидывать всех трейдеров и инвесторов, чтобы закупиться на самых низких котировках.
 
Про биткоин могу сказать следующее - он очень сильно манипулируем, и куклу выгодно поскидывать всех трейдеров и инвесторов, чтобы закупиться на самых низких котировках.
А что это за черный кардинал который всем манипулирует?
 
Сверху