Специально ли вбрасывают новости на важных уровнях?

Не всегда. На истории можно найти закономерность, что цена долго флетит и потом на новостях происходит хороший полет.
 
Нужно все новости тщательно перепроверять, а ни сразу им доверять.
 
В продолжении темы. Прошлая неделя - золото. Касание коррекционной зоны 1/2 (потому как было закрытие ниже в противоположную сторону).

Новость - твит Трампа об успехах в переговорах с Китаем.

мод- 15.12.png
 
В продолжении темы. Прошлая неделя - золото. Касание коррекционной зоны 1/2 (потому как было закрытие ниже в противоположную сторону).

Новость - твит Трампа об успехах в переговорах с Китаем.

Посмотреть вложение 6677
Ну а если бы не было твита то прошли бы зону и также технично бы отработали полную маржу вверх
 
Действительно об этом часто говорят и такая ситуация становится обыденной.
 
сегодня и посмотрим. все против роста бакса, новости по нон фармам, опустят ли они доллар
 
сегодня и посмотрим. все против роста бакса, новости по нон фармам, опустят ли они доллар

Ну в этот раз ничего не вбрасывали. просто дождались экспирации и потом продавили.
В теме с фунтом уже отметил это:

Lbb_image_[GBPUSD,H1]%20-%2008.02.png
 
Мне кажется, что здесь 50 на 50 просто есть новости, которые действительно происходит молниеносно, и о них нельзя не говорить, а есть которые действительно протаскивают.
 
Есть такая вероятность, что действительно некоторые новости убрался для того, чтобы. нарушить тенденции рынка.
 
Иногда кажется, что действительно определенные новости выбрасывается.
 
Возможно новости выбрасываются и не специально но все равно не влияет на ситуацию рынка.
 
Я думаю, что все таки есть такой процент новостей, которые специально выбрасываются, но все же есть, такие от которых мы не застрахованы.
 
У меня на этот счет неоднозначное мнение, но иногда действительно складывается такое впечатление.
 
Конечно, не хотелось верить в то, что такое делается специально но в наше время все возможно.
 
Двоякое ощущение, конечно, не хотелось бы верить, но есть мнение о том, что действительно так и есть.
 
Сверху