Стартап Pundi X представил новый блокчейн-смартфон за $599

image_dNzBG.jpg


Стартап Pundi X представил новый блокчейн-смартфон за $599. Стартап Pundi X анонсировал выпуск нового блокчейн-смартфона. По заявлениям компании, данные на нем полностью обрабатываются в блокчейне Function X, сообщает CIOL.

Владельцы устройства под названием Blok on Blok (BOB) смогут переключаться между блокчейн-режимом и традиционной ОС Android. У централизованных поставщиков услуг при этом не будет доступа к личной информации пользователей.

Смартфон также предоставит доступ к dApps и будет нодой в сети Function X.Дизайн BOB будет модульным. Пользователи смогут менять его внешний вид по желанию. Для этого выпустят набор «MOD Assembly Kit».

Возможность предзаказа откроют в четвертом квартале 2019 года. Цена BOB составит $599.Напомним, в прошлом году Pundi X презентовал блокчейн-смартфон XPhone.Ранее в сентябре смартфон со встроенным криптовалютным кошельком представила биржа Huobi.

Источник: Forklog.com
 
вот меня всегда интересовало. в чем хоть такой плюс от телефона на блокчейне, кроме модного названия "на блокчейне"?
 
вот меня всегда интересовало. в чем хоть такой плюс от телефона на блокчейне, кроме модного названия "на блокчейне"?

Ту по дополнительный ажиотаж, как и на форекс на крипте сейчас также многие пытаются заработать на около крипто рынке. Сами не торгуют - продают сигналы, ну или пытаются как-то прикрепить крипту к своей услуге

«Это технология выглядит как ненужная. Как попытка впрячь лошадь в автомобиль», – говорит разработчик SatoshiFund Андрей Соболь.
 
да вот и я про тоже. маркетинг, как и с айфоном
 
Сверху