Платная Торговая система "Снайпер"

Понял, сугубо около форексный заработок, как и в большинстве случаев.

Так они свои счета показывают или нет ?
Когда я проходил года 3 назад, Андрей вел торговлю на инвест-счёте и выкладывал сделки и даже были видео с торговлей, типа 100% за 100 тоговых дней, можно поискать в инете, но потом либо заглохло, либо я перестал отслеживать. Но там не снайпер в чистом виде, там с объёмами было связано, в чистоте только Дмитриев показывает, но верить ему или нет-это дело каждого.
 
Когда я проходил года 3 назад, Андрей вел торговлю на инвест-счёте и выкладывал сделки и даже были видео с торговлей, типа 100% за 100 тоговых дней, можно поискать в инете, но потом либо заглохло, либо я перестал отслеживать. Но там не снайпер в чистом виде, там с объёмами было связано, в чистоте только Дмитриев показывает, но верить ему или нет-это дело каждого.
https://yandex.ru/video/search?text=Андрей%20Миклушевский%20трейдер-аналитик%20отзывы&where=all
 
Когда я проходил года 3 назад, Андрей вел торговлю на инвест-счёте и выкладывал сделки и даже были видео с торговлей, типа 100% за 100 тоговых дней, можно поискать в инете, но потом либо заглохло, либо я перестал отслеживать. Но там не снайпер в чистом виде, там с объёмами было связано, в чистоте только Дмитриев показывает, но верить ему или нет-это дело каждого.

В этом я не сомневаюсь

Мне больше интересно PRO система, которая вероятно мало чем отличается от просто Снайпера. Ведут ли они торговлю именно по этой системе ?
 
В этом я не сомневаюсь

Мне больше интересно PRO система, которая вероятно мало чем отличается от просто Снайпера. Ведут ли они торговлю именно по этой системе ?
)))Ну вот этого я к сожалению не знаю... А так как он нам преподносил материал мне нравилось на тот момент и именно по "Снайперу"...
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Когда я проходил года 3 назад, Андрей вел торговлю на инвест-счёте и выкладывал сделки и даже были видео с торговлей, типа 100% за 100 тоговых дней, можно поискать в инете, но потом либо заглохло, либо я перестал отслеживать. Но там не снайпер в чистом виде, там с объёмами было связано, в чистоте только Дмитриев показывает, но верить ему или нет-это дело каждого.
А какая просадка по этому счету наблюдалась при такой стремительной прибыльности?
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху