Торговая система TST (ТСТ - Анализ опционного баланса)

Overton

Администратор
Сообщения
23 659
Реакции
5 367
вектор.jpg


TST система - основана на собственной, авторской интерпретации различных данных с опционного рынка биржи CME. На основе этих данные строятся уровни поддержки и сопротивления, определяется общая тенденция торгового инструмента:

Торговая система ТСТ представлена несколькими авторскими индикаторами для терминала MEtaTrader4:
  • Индикатор TST Global Zone
  • Индикатор TST Levels
  • Индикатор TST Montly
  • Индикатор TST vector batia

Система является платной. По ссылке ниже на официальном сайте можно узнать про обучение и стоимость.

Источник: zukkerro.ru

Кто использует систему в данной теме предлагаю поделиться основными мыслями, впечатлениями, доходностью и в целом обсудить торговую систему ТСТ.
 
Затрагивалась как то тема индикаций ТСТ, так вот сегодня по фунту пробит нижний опционный канал по цене 1.2416, по теории внутри дня можем вернутся, на практике не всегда, ушли от пробитого канала на 59пп, немало, как вариант на сегодня вернутся к данной отметке и завтра продолжаем падать к 1.2247, еще один вариант интрадей подрасти от лоя дня на 50% к цене 1.2390
Немного купил, вроде фунт хорош с низами на сегодня, всем успехов;)
 
Евру давят ниже,как вариант и фунт продавят еще к 1.2342 и сделаем еще один перелой внутри дня, еще раз куплю с целью 1.2390. Там присмотрю продажи с целью до конца недели 1.2247
 
Затрагивалась как то тема индикаций ТСТ, так вот сегодня по фунту пробит нижний опционный канал по цене 1.2416, по теории внутри дня можем вернутся, на практике не всегда, ушли от пробитого канала на 59пп, немало, как вариант на сегодня вернутся к данной отметке и завтра продолжаем падать к 1.2247, еще один вариант интрадей подрасти от лоя дня на 50% к цене 1.2390
Немного купил, вроде фунт хорош с низами на сегодня, всем успехов;)
То о чем говорилось в данном посте, пробит опцинный канал. теория данного индикатора интрадей.не факт что мы вернемся к 1.2416, как вариант к верхней зоне среднего хода и опять вниз 1.2380-90, время на скрин появилось,чтобы читателям форума было более доступно о чем речь
фунт 25.10..png
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
А что за канал? По какому контракту, какой страйк или премия?

Вижу max pain на 1.2409 по месяцу и недели.
Я уже писал: у ТСТ свои секретные методы интерпретации данных СМЕ. Чорный ящик.
 
Я уже писал: у ТСТ свои секретные методы интерпретации данных СМЕ. Чорный ящик.

Ясно, я стараюсь не использовать то, что не могу понять как работает или хотя бы предположить.
 
Ясно, я стараюсь не использовать то, что не могу понять как работает или хотя бы предположить.
Предположить можно. Кое-что. Так называемую обязательную зону создает емашка (80 на часе). Уровни опционного канала, вероятно, высчитываются усреднением на определенный момент. Баланс - арифметическая середина канала.
 
А что за канал? По какому контракту, какой страйк или премия?

Вижу max pain на 1.2409 по месяцу и недели.
Опционный канал,есть верхняя граница и нижняя, нижняя сегодня пробита по цене 1.2416, по теории системы возврат в пробитую зону, на практике не всегда в день пробития, я полагаю все опционщики руководствуются одним и тем же данным сме, формулы расчетов только разные, об этом нам неизвестно
Если сравнить про опшнс и индикатор тст левелс,который на скрине, до данные внутри дня думаю будут близки друг к другу.
Индикаторы индикаторами, без умения ждать и терпения не заработаешь на форекс. У вас макс пейн по месяцу,а это дневной индюк,завтра будет новый канал с границы оранжевые линии и баланс дня белая линия, есть еще ОЗ синие прямоугольники, обязательная зона, индюку порядка 10лет
 
я полагаю все опционщики руководствуются одним и тем же данным сме,
Данные одни и теже это факт, на квике их все посмотреть можно, в отчетах сейчас только месяца, недели уже давно перестали публиковать. Но как их по-другому использовать, трактовать можно?Стало интересно дайте линк где почитать про систему.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Данные одни и теже это факт, на квике их все посмотреть можно, в отчетах сейчас только месяца, недели уже давно перестали публиковать. Но как их по-другому использовать, трактовать можно?Стало интересно дайте линк где почитать про систему.
Добрый утр ;) ,не специалист по линкам, да и не осудит Евгений нас за флуд, про индикатор тст левелс и вообще систему тст вектор можете ознакомится на zukkerro.ru, так же есть трейдеры которые уже много лет торгуют по данному индюку и системе на форуме инста, форексденги ру. В разделе уровни и обьемы есть хорошая тема,называется тст как основа среднесрока, хорошего дня и успехов, как вчера и прогнозировалось фунто перелой небольшой устроил и немного не дотянул до 1.239, продолжаю продавать данную пару
 
По фунту пара вышла и из убытков по месячному контракту и спустилась ниже верхней границы месячной контрольной зоны. К тому же прошло закрепление ниже половины маржинальной зоны от максимума.

Все это указывает на дальнейшее снижение.

Баланс дня на отметке 1.2351 - для продолжения падение надо его пройти.

Max pain на отметке 1.2411, там же где уровень 1/2 и локальный экстремум, допускаю формирование паттерна через него. (было бы даже технично).

Аналитика по паре GBP/USD на 26 сентября
В дополнение к вашему посту Евгений, или в продолжение, что говорилось вчера, 1.2416 нк пробит по системе тст не отработан,как вариант позже вернемся, пока продажи
На сегодня канал расширился
Вк 1.2458
Бд 1.2349
Нк 1.2232
Пока цель 1.2247S90926-090213.jpg
 
Но как их по-другому использовать, трактовать можно?

Трактуют не уровни по-другому, трактуют построение по этим уровням. Кто-то баланс дня берет по объемам торговли. кто-то по открытому интересу, кто-то по дельте и фактически получается, что построение на индикаторах разное. Вроде бы данные то одни и теже, а уровни уже получились разные.

Уровни опционного канала, вероятно, высчитываются усреднением на определенный момент. Баланс - арифметическая середина канала.

Да, что-то подобное вполне может быть. Какие-то усреднения, и т.п.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Кто-то проходил обучение у них ? вроде 100$ цена, на сколько я увидел. так ?
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху