Tradelize запускает социальную сеть для криптовалютных трейдеров

OvertonNews

Команда
Сообщения
1 297
Реакции
129
image_dikAQ.jpg


Tradelize, платформа для криптовалютного трейдинга, переквалифицируется в социальную сеть. Решение было принято на основании статистических данных по торговле.

Таким образом, Tradelize трансформируется в портал для социального трейдинга Tradelize (Tradelize Social Trading Portal) и социальную сеть Tradelize (Tradelize Social Network). На портале пользователи смогут просматривать и копировать сделки других, а также делиться своими стратегиями в режиме реального времени. Социальная сеть Tradelize делает криптовалютную торговлю доступной для всех, не зависимо от уровня подготовки.

Новички могут учиться у экспертов, общаясь с другими трейдерами и изучая их стратегии. Профессионалы получат возможность создать свой бренд и заработать на репутации за счет привлечения подписчиков. В компании отметили, что все профили трейдеров будут абсолютно прозрачными, а у пользователей будет возможность проверять статистику и отчеты.

Торговый терминал Tradelize остается неотъемлемой частью экосистемы Tradelize. Он обеспечивает прямой доступ к рынку, позволяя трейдерам торговать на более 10 биржах в едином интерфейсе. Профессиональные трейдеры также найдут для себя много других, уникальных торговых функций, например, сканер рынка, поиск возможности для арбитража, горячие клавиши, настраиваемый пользовательский интерфейс и многое другое.
«Целью Tradelize с самого начала было предоставить профессионалам продвинутый инструмент для криптовалютной торговли и открыть этот рынок для институциональных трейдеров. Сейчас институты активно выходят на рынок, и совершенно очевидно, что наше решение было верным», сказал основатель и генеральный директор Tradelize, Антон Запольский.

«Tradelize расширяется, и наша миссия — преобразовать криптовалютную торговлю, объединяя любителей и профессионалов, предоставляя расширенные функции для обеих сторон и, наконец, формируя столь необходимое доверие в отрасли».

«Tradelize признает важность доверия между трейдерами и инвесторами и призывает обе стороны использовать прозрачность платформы Tradelize. Профессиональные трейдеры могут сосредоточиться на том, что они делают лучше всего — на торговле, не тратя время на привлечение средств и переговоры. В то же время любители получают возможность не только копировать лучшие стратегии, но и выбирать то, что им подходит, благодаря прозрачности Tradelize. Прозрачная статистика позволяет инвесторам принимать информированные решения относительно прибылей, рисков и стратегии трейдеров», добавил Виталис Элкинс, бывший руководитель Cointelegraph, который несколько месяцев назад присоединился к команде в качестве главного операционного директора.

Компания Tradelize была основана в 2018 году бывшим трейдером с Уолл-стрит, Антоном Запольским. Сейчас она предлагает профессиональный терминал для торговли криптовалютой для продвинутых трейдеров.

Источник: ru.forexmagnates.com
 
Сверху