Трейдинг - это не развлечение. Видео от Герчика

-=FX=-

Местный
Сообщения
1 859
Реакции
181
Очередное видео от Александра Герчика, в котором обсуждается вопрос почему нельзя относиться к трейдингу как к развлечению и почему трейдинг по сути требует самого серьезного и внимательного отношения.

 
На самом деле, очень правильно считать трейдинг не развлечением. Я начинал работать в этой отрасли с брокером Амаркетс и изначально считал трейдинг скорее игрой, чем работой. Думал, что это просто. В итоге конечно взгляды поменял, сейчас уже совсем иначе отношусь.
 
Кто приходит развлекаться тупо ни чего не добиваются
 
Это ведо должны посмотреть многие для того, чтобы понять, что идти просто так эту сферу не стоит.
 
Просто так идти в любую сферу не стоит) По крайней мере, последствия это может иметь не самые позитивные.
 
Прежде чем начать торговлю, новички должны ознакомиться с этой информацией, чтобы реально понимают, что это не развлечение.
 
Я думаю, что у всех людей, которые уже конкретно поставили перед собой цель заняться трейдингом есть о нем понимание. В противном случае это будет пустой тратой денег.
 
Форекс это не азартное развлечение, котором можно поиграться и бросить, если вы действительно хотите зарабатывать, здесь нужно работать.
 
Если поиграться и бросить - это в копеечку влетит.
 
Я думаю, что у всех людей, которые уже конкретно поставили перед собой цель заняться трейдингом есть о нем понимание. В противном случае это будет пустой тратой денег.
в идеале да. Но есть все же , кто путают трейдинг с азартными играми
 
Те, кто их путает, просто придет и сразу же уйдет с этой отрасли, в принципе. Я думаю, что все таки стоит воспринимать такой вариант заработка немного иначе.
 
Если сразу выбрать правильный подход, тогда и результат будет хорошим
 
Сразу сделать правильный выбор далеко не так просто. Я сам начинал работать с брокером Амаркетс, с демо счетом. На мой взгляд, для обучения это очень удобный вариант, который поможет новичку попробовать разные стратегии и понять их влияние на результат.
 
С демо счета как по мне нужно начинать свое ознакомление с форексом у любого брокера. А если хочется быстро и много зарабатывать, то тут с такими мыслями делать нечего.
 
Сверху