У какого форекс-брокера самые успешные клиенты?

Да, но сейчас в плане работы с такими брокерами с территории РФ бывают проблемы.
 
Ну тут вопрос даже странный, ведь все зависит от самих клиентов, если брать только надежные платформы, без мошенников
 
Ну тут все зависит от популярности, чем более популярный брокер - тем более профитные трейдеры с ним работают
 
Все верно, хотя если посмотреть статистику, то у любого брокера можно найти таких клиентов
 
В любого брокера можно найти успешных клиентов, вот только вопрос в их количестве
 
Согласен, а ведь еще есть момент с теми условиями работы, что брокеры трейдерам дают
 
Ну так сам трейдер же делая выбор брокера и определяет свои условия
 
Все верно, только вот эти условия могут быть не стабильными, все зависит еще и от надежности
 
Работаю сейчас с Амаркетс, так как выбирал лучшие условия на рынке, и по моему я их нашел
 
У того брокера, где работа идет надежнее всего
 
Подскажите у какого брокера клиенты успешно торгует на рамм сервис. Потому что ищу для себя альтернативу после закрытия у робофорекс
 
Наверное успешные будут те, где брокер работает без косяков
 
Подскажите у какого брокера клиенты успешно торгует на рамм сервис. Потому что ищу для себя альтернативу после закрытия у робофорекс

Я точно знаю, что у Амаркетс достаточно высокий рейтинг сейчас именно по рамм сервису.
 
Это кстати хороший факт, соглашусь с этим
 
насколько успешный каждый клиент наверное вы не узнаете, но в целом многие брокеры публикуют ежемесячные отчеты по торговле брокера
 
Сверху