У какого форекс-брокера самые успешные клиенты?

Для меня торговать с оффшорным брокером выгоднее даже учитываю их бонусы, большое кредитное плечо
 
Я торгую с Амаркетс и помимо того, что действительно хорошие условия, бонусы у них реально крутые.
 
Я торгую с Амаркетс и помимо того, что действительно хорошие условия, бонусы у них реально крутые.
Что то, Вы такие громко голосые , покажите свои результаты, что бы так рекомендовать ...
 
Что то, Вы такие громко голосые , покажите свои результаты, что бы так рекомендовать ...

Им платят за каждый пост, где есть упоминание этой конторы, поэтому они пыхтят, как бы запихнуть ее в пост. По ходу у брокера этого вообще уже нет никаких клиентов не то что успешных Раз таким г...м занимаются.
 
Брокер, которая находится в самом топовом рейтинге, наверное, и имеет успешных клиентов.
 
С оффшорного брокера наверно фиг выведешь деньги?
 
Самое основное - это найти хорошего брокера, а вывод средств у них намного быстрее, чем у отечественных брокеров.
 
Вы ошибаетесь. Фиг выведишь с нашего брокера, а если повезет, то налог сдерают
 
Вы ошибаетесь. Фиг выведишь с нашего брокера, а если повезет, то налог сдерают

А с каким брокером у Вас были проблемы с выводом ? (если Вы про РФ)
В Белоруссии тоже не слышал, чтобы были какие-то проблемы, а у них много брокеров аккредитованы.
 
Вывод средств у нни проходит без коаяков
 
В рашке с лицензиями еще проблемней стало, особенно по отношению к оффшорникам
 
Конкурентов давят любым способом, а оставили тех кто под государством
 
Они ведь понимают, что не могут конкурентам противостоять с условиями, которые они имеют.
 
Они ведь понимают, что не могут конкурентам противостоять с условиями, которые они имеют.

Их особо это не заботит, используют административный аппарат для набора себе определенного количества клиентов, причем тот же административный аппарат используется и для блокировки других брокеров, например платежных переводов на них.
 
Несмотря ни на что, у нас остается выбор, которой можем сделать в ту или иную сторону.
 
А я вообще считаю, что успешность не совсем от брокера зависит))
 
Брокер, которые выплачивают стабильно своим клиентом, является самым перспективным.
 
Пока в плане стабильности и надежности выплат порадовал брокер Амаркетс. За время работы с ним пока никаких вопросов не возникало.
 
все таки оффшорные брокеры это вариант получше, там больше надежных вариантов, да и условия для трейдинга лучше
 
Сверху