У скольких брокеров у Вас открыты счета ?

Пока только у этого открыт счет, может посоветуете еще хорошего для пробы, но обязательно что бы была демка!
 
посоветуете еще хорошего для пробы, но обязательно что бы была демка!
Как вариант подойдет Фрешфорекс, у меня есть реал и демо. Амаркетс тоже очень неплохой брокер, довольно популярный в последнее время. Многие имеют возможность предоставлять демосчета.
 
сейчас остались только у фреша и форексклаба, у других торговал, но сейчас не торгую уже
 
торгую у форексклаба и фреша, другие пробовал - разочаровался, особенно в альпари в свое время
 
амаркетса не знаю, хротя часто слышу года два о нем наверное, а раньше о нем было не слыхать, это что - какое-то новое дц?
 
А в чем в Альпари разочаровались ?
альпари меняли условия по своему усмотрению, если слишком хорошо получалось, мы тогда с другом на пару торговали и ругались с ними,а потом вывели деньги
 
амаркетса не знаю, хротя часто слышу года два о нем наверное, а раньше о нем было не слыхать, это что - какое-то новое дц?

Это очень старая контора. Просто раньше они назывались AForex, потом сделали ребрендинг и стали AMarkets. Ничего про них не могу сказать, не сталкивался. Знаю только, что работают они достаточно давно.
 
амаркетса не знаю, хротя часто слышу года два о нем наверное, а раньше о нем было не слыхать, это что - какое-то новое дц?
В данный момент торгую у них, на инвесторском счет. Пока все устраивает. Сумма относительно небольшая. Зависания и глюки в процессе торговли не замечал. Да контора не первый год, часто ее упоминают коллеги трейдеры на разных ресурсах.
 
нет, у меня не хватит денег - распылаться на несколько брокеров или счетов, максимым в двух торгую - у фреша и фк и то по очереди
 
Я сначала открыл счета у 3 брокеров. Пробовал торговать, но почти случайно открыл счет еще у фреша по совету моего кореша. Да тут и держу до сих пор свой основной счет. Мне сразу понравилось то, что демо-счет у них с приличной суммой дается. Не надо экономить и можно в полной мере протестировать любые стратегии перед тем как начать реальную торговлю. Что касается моей торговли, то свой стартовый депозит уже утроил. Причем без серьезных просадок и слива капитала. Тут главное держать голову в трезвости и позволять эмоциям брать вверх.
 
Сверху