Аналитика USD/CAD

Корженевский из Амаркетс говорил в своем прогнозе на октябрь, что индекс доллара будет расти, следовательно пара USD/CAD тоже пойдет в восходящем направлении, и возможно сейчас самые выгодные цены на покупку.
 
Корженевский из Амаркетс говорил в своем прогнозе на октябрь, что индекс доллара будет расти, следовательно пара USD/CAD тоже пойдет в восходящем направлении, и возможно сейчас самые выгодные цены на покупку.

Корженевский далеко не истина в последней инстанции, но даже если и индекс будет расти ему доллару будет достаточно расти против большинства валют, причем канадец будет также расти без проблем.

Пока недеюсь заход на еще один тест четверти состоится. По ходу мы переходим в узкий флет. в которым канадец может и неделю находиться.
 
перезашел с коротким стопом
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    78.6 KB · Просмотры: 14
держу пока что сделку в покупках. на этой неделе экспирация, мы находимся в очень сильном барьере. все еще жду движение на рост

канада3 октября.jpg
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Красота-то какая )) канадец ходит между лимитниками... рай для скальпера))
 

Вложения

  • CAD.png
    CAD.png
    109.3 KB · Просмотры: 16
А мне кажется слишком узкий ход, чтобы скальпировать даже. С учетом того, что в любой момент вынос будет вообще в любом направлении, а значит 50 на 50 поймать стоп. Следовательно либо все наскальпированное потерять с минусом, либо (если повезет), остаться в плюсе.
 
эти лимитки появились еще вчера. кто знает хорошо ход этой пары- уже взяли свое
 
Как выкинет канадец покупашек на 1,2752 и пойдет снова, куда собрался
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
у меня пока так .... сегодня посмотрю как 1/2 отработают и что с гэпом решат ....
 

Вложения

  • 71.png
    71.png
    13.9 KB · Просмотры: 10
Поддержу, сделку я пока что держу. Потому как закрыть геп- подняться выше зону.
Поэтому надо понять мы просто закроем геп с разворотом или закроем с закрепом, что непосредственно влияет на ситуацию.
 
парни (и девушки :) ) вроде закрепились выше первого опционного уровня, теперь дорога к 1,2930 открыта. там буду фиксироваться и геп заодно прикроем. а дальше х.з., посмотрим...
 

Вложения

  • канадец.jpg
    канадец.jpg
    25.9 KB · Просмотры: 12
парни (и девушки :) ) вроде закрепились выше первого опционного уровня, теперь дорога к 1,2930 открыта. там буду фиксироваться и геп заодно прикроем. а дальше х.з., посмотрим...

Я не знаю чего там с опционами.....Не был бы загружен по парам с йеной, продавал бы тут абсолютно не дергаясь с первой целью на обновление минимума, со стопом пунктов 40
 
Гэп закрыт, позиция закрыта.
Если что можно будет завтра войти на покупки, если и останемся выше половины.
Сейчас от 3/4 будет коррекция скорее всего.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Гэп закрыт, позиция закрыта.
Если что можно будет завтра войти на покупки, если и останемся выше половины.
Сейчас от 3/4 будет коррекция скорее всего.

Пока не закрывал, стоп в бу, жду как закроем день!
 
парни (и девушки :) ) вроде закрепились выше первого опционного уровня, теперь дорога к 1,2930 открыта. там буду фиксироваться и геп заодно прикроем. а дальше х.з., посмотрим...

все отлично отработало, вошел теперь в продажи от 1,2930, но это сделка до завтра до европы, потом буду опять покупать. уже не по опционам по маржинальному анализу
 
Вы совершенно правы.
Очень бы хотелось увидеть подобное движение как на рисунке. Буду заходить от четверти. Если посмотреть на предыдущее падение, то мы можем прошить недельную контрольную зону, экспирация вполне может сделать такой вариант.

Exness-Real - [USDCADm,H1].png
 
у меня пока так, ждем
 

Вложения

  • 73.png
    73.png
    20.4 KB · Просмотры: 11
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху