Аналитика USD/CAD

Даааааа..... Новости все испортили ), весь прогноз ).

Нормально, мы даже ниже четверти маржинальной зоны, построенной от максимума четверга не закрылись, поэтому настроение вверх все еще сохраняется.

Будем смотреть в понедельник как расторгуемся на азиатской сессии

  1. Уходим за четверть маржинальной зоны от максимумов пятницы вниз - откупаю от половины.
  2. Сразу поднимаемся выше, то медленно будем закрывать импульсное движение вниз на новостях.
3202
 
  • Понравилось
Реакции: Zews
Нормально, мы даже ниже четверти маржинальной зоны, построенной от максимума четверга не закрылись, поэтому настроение вверх все еще сохраняется.

Будем смотреть в понедельник как расторгуемся на азиатской сессии

  1. Уходим за четверть маржинальной зоны от максимумов пятницы вниз - откупаю от половины.
  2. Сразу поднимаемся выше, то медленно будем закрывать импульсное движение вниз на новостях.
Посмотреть вложение 3202
Да, будем смотреть конечно.
 
с отката буду покупать пару по контрактам все сходится
 
Сегодня, в силу ожидания отката ив хода в длинную позицию по более выгодным ценам попробую расторговать вот такую модель. если нам дадут, конечно.

Для начала надо пробить и закрепиться ниже Угла Ганна и четверти маржинальной зоны от максимума.

3209
 
Вчера нам не дали подходящего паттерна на продажу пары.
Сегодня попробую продажи на пробое линии сопротивления.

USD/CAD
3270

Фьючерс на канадский доллар
3271
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
В бу.
Фьючерс закрывается выше половины, буду держать дальше. посмотрим параллельно как отрабатывает зоны именно фьючерс.
3284
 
Закрыл позицию по канадскому доллару, 80п. Буду следить за развитием.

Но тут, как и писал выше, ориентировался сугубо на фьючерс. Смотрим, по паре мы закрылись выше половины маржинальной зоны, лишь ночью был пробой, поэтому есть вероятность вернуться снова в пределы зоны, так как по фьючерсу только на данный момент мы тестируем половину зоны полной маржи.

USD/CAD

3286

Фьючерс по канадскому доллару

3287
 
После отката к 1/2 опять пробую продажи от 1,3227
 
купил стоп в бу.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    105.3 KB · Просмотры: 9
Вчера пара USD/CAD закрылась выше половины маржинальной зоны от максимума, но сегодня все-таки опять жду ее ниже половины.

По фьючерсу, конечно. ситуация неоднозначная, пара заперта в коридоре между маржинальными зонами.

3307
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Канадский доллар формирует сигнал на покупку, USD/CAD - на продажу.

3386
 
Пара не дотянула до зоны, отскочила от сильного опционного барьера.
На данный момент мы находимся у четверти маржинальной зоны от минимума. Если и продавать, то с коротким стопом, потому как max pain на половине от минимума.
3405
 
Вчера пара немного нам "отсыпала" прибыли от четверти, но как и предполагалось к экспирации залезла повыше.

Сегодня вижу такие модели расторговки.

3433
 
Сегодня вижу такие модели расторговки.

Модель от четверти закрылась , пока по канадцу влезать не буду.
Четко очертили разворот от баланса дня. До границ рынка по недельному опционному контракту, экспирация которого сегодня, на 1,3165 легко можем упасть, это все вполне комфортная зона.

3437
 
И мы сделали в пятницу зону полной маржи, чем самым реализовали нисходящий сценарий. Полностью или Буду рассматривать такие сценарии:

  1. Сразу разворот от зоны полной маржи на покупку.
  2. Обновление локальных экстремумов.


3450
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    92.4 KB · Просмотры: 10
В идеале хотелось бы увидеть что то вроде:
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    152.8 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    152.8 KB · Просмотры: 8
Вчера "улетели" в сильную коррекцию, но считаю, что ситуация не поменялась, рассматриваю пока что только восходящий сценарий.
3522
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху