Аналитика USD/CAD

На общем ослаблении доллара канадец вырос до половины зоны (пара упала) построенной от максимума.
Попробую покупки.

Сегодня важные новости также:

16:30
6.jpg
Канада
green-star.gif
green-star.gif
Базовый индекс потребительских цен (общее значение)
 
Новости ничего не дали.
Закрылся в нуле, идем на ретест минимумов.
 
Снова в покупки от половины на ложном пробое.
 
Канадца также пока лонгуем несмотря на слив вчерашний?
 
Канадца также пока лонгуем несмотря на слив вчерашний?

Протестировали половину от максимума.
У меня в покупках с траллом стоит пара. Сейчас у четверти, уже от вчерашнего минимума смотрим как расторгуется.

Вариантов вообще много, поэтому лучше, если еще не в покупках, на "заборе" или покупать конкретно за четверть на претесте.

3544
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Хорошая отработка канадского доллара. Лучше стоп в бу, потому как сейчас по Штатам выйдут, наверное, самые важные новость за неделю.

16:30
8.jpg
США
green-star.gif
green-star.gif
green-star.gif
Изменение объема ВВП за квартал
Gross Domestic Product
3.4%2.2%
16:30
8.jpg
США
green-star.gif
green-star.gif
green-star.gif
Изменение объема ВВП за квартал
Gross Domestic Product
 
Закрылся по траллу.
Пока по паре "на заборе". Вроде и расти паре надо, и вчера на общем укреплении доллара пара падала, поэтому пока в стороне.
Посмотрите плиз на франк. Почему вдруг бакс сильно укрепился к нему в европейскую сессию? Или из-за того, что сегодня пятница и хотят затащить цену повыше?
 
В покупках
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    114 KB · Просмотры: 13
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сделка жива. До зоны полной маржи не дошли. Планирую добавляться на откатах.если взять чистый график, то у нас есть пробитый малый треугольник, и если мы доходим до зоны полной маржи, то по первому треугольнику цель взята и активируется уже второй треугольник, соответсвенно цели намного выше. Туда и буду стараться дотянуть.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    141.1 KB · Просмотры: 14
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    69.4 KB · Просмотры: 14
Да, согласен, ход просто отличный. Но пока рано говорить о прорыве треугольника, мне так кажется.
Сверху на зоне полной маржи хорошее сопротивление стоит в рамках опционного барьера, месячного, уровни совпадают, это только в плюс к сопротивлению.

В пятницу вытолкнули просто из нижней границы рынка по опционам, а по маржинальному анализу точно протестировали половину от максимума еще раз и сразу импульсом вверх. Очень все технично (y)

Мне кажется что сразу в начале недели сделаем полную маржу и до конца будет крутиться в диапазоне под ней. Канадец, вообще любит после сильных импульсом застыть так на неделю.

3579
 
Мы открылись сразу под балансом дня, который выступает как уровень сопротивления, прогноз не изменился - зона полной маржи, но сейчас возможно, что нам дадут четверть от пятничного максимума, которую можно использовать как сигнал на покупку.

3593
 
Тейк взят.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    87.2 KB · Просмотры: 18
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
а я все думаю чего канадец то прет вверх, так закрытия над или на НКЗ же не было до сих пор.
Но сегодня он зашел и закрытие явно будет выше. Я надеюсь он выше шибко не пойдет? С завтрашнего дня ищем паттерны на продажу?
 
а я все думаю чего канадец то прет вверх, так закрытия над или на НКЗ же не было до сих пор.
Но сегодня он зашел и закрытие явно будет выше. Я надеюсь он выше шибко не пойдет? С завтрашнего дня ищем паттерны на продажу?


С завтрашнего дня ищем покупки а не продажи)))) Закрытие сегодня будет выше, строим зоны от максимума сегодня и на 1/4 и половинке ищем паттерны на покупку.
 
С завтрашнего дня ищем покупки а не продажи)))) Закрытие сегодня будет выше, строим зоны от максимума сегодня и на 1/4 и половинке ищем паттерны на покупку.
ах, теперь врубился. ну и так делаем до тех пор, пока не закроемся ниже 1.4 или 1.2 от максимума, верно?
 
Канадец забрался выше без всяких коррекций, но с сегодняшнего дня буду смотреть уже продажи.
Либо от следующей маржинальной зоны - 1/4

Либо спуск за баланс дня и ретест уровня, что могло бы нам красиво нарисовать "Голову и плечи".

3639
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху