Аналитика USD/CAD

По канадскому доллару остаюсь при своем мнение. До конца недели мы будем стремиться выйти из зоны убытков по месячному контракту, что будет мешать росту.

Очень было бы технично снизиться к 1.3253. Текущее положение пары мешает совершить вход с нормальным соотношением риска к прибыли, поэтому можно рассматривать возврат к балансу дня на отметку 1.3314. (тут же находится max pain сентябрьского контракта)

Канадский доллар
 
Подловлен канадец от 1.3280. Часть закрыто руками +50пп, остальное в бу, может завтра снизимся еще :)
S90808-184327.jpg
 
может завтра снизимся еще

Сейчас главное закрепиться за верхней границей рынка на уровне 1.3253, а также закрыть сегодня день под 1/2 маржинальной зоны 1.3247 и тогда завтра падение вполне может продолжится.

Первой целью будет как раз уровень max pain на 1.3166.

Я закрыл сделку. Просто понаблюдаю за закрытием сегодняшнего дня.

USD/CAD
 
Закрылись под уровнем. Рассматриваю продажи. От границы рынка либо от четверти (если упадем ниже, то четверть может совпасть с границей рынка).

Цель у нас - маржинальная зона, там же max pain месячного контракта.

cad
 
Канадец отлично отрабатывает. (y)
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Ситуация по канадскому доллару. Max Pain на уровне 1.3253.
Можно попробовать паттерн через четверть маржинальной зоны, если будет отбой от max pain

USD/CAD
 
Ситуация по канадскому доллару. Max Pain на уровне 1.3253.
Можно попробовать паттерн через четверть маржинальной зоны, если будет отбой от max pain

Посмотреть вложение 5702

Вчера начали хорошо отрабатывать модель. но потом снова вернулись к начальным уровням.
Сегодня по паре фактически ничего не изменилось, кроме того, что баланс дня стал на отметку 1.324, там же где наодится четверть маржинальной зоны от минимума. Следовательно удобнее будет искать паттерн.

Продажи при возврате ниже баланса дня.

USD/CAD
 
Канадец расторговался паттерном через премию границы рынка по недельному контракту, теперь будем рассматривать продажи по паре при достижения уровня 1/2 маржинальной зоны от минимумов.

USD/CAD
 
Добрый день,как вам видится канадец на сегодня внутри дня,ваш вчерашний прогноз отработал на ура ;) . Глядя на часовой график пара собралась в область 1.3270
 
Добрый день,как вам видится канадец на сегодня внутри дня,ваш вчерашний прогноз отработал на ура ;) . Глядя на часовой график пара собралась в область 1.3270

Добрый день. Я пока склоняюсь к дальнейшему снижению. Вчера мы расторговались через баланс дня, но также есть еще и max pain на 1.3250. (Вчера также видно как на нем набирали ликвидность, а после пробили).

Поэтому считаю, что отработает нисходящая модель на маржинальную зону, откуда уже буду рассматривать покупки.

USDCAD
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
В этот раз канадца отстопило. Посмотрим как 1/2 маржинальной зоны от вчерашнего минимума расторгуется.
Возможно модель вниз не будет отработана.
 
Кстати, если смотреть зоны полной маржи, но уже от минимума, то мы получим, что она находится как раз на границе премии по месячному контракту.

[USDCADe,M15] - 14.08.png
 
Буду рассматривать покупки от половины (от лоев), там же находится и четверть (от вчерашнего максимума). Все по классике расторговки маржинальных зон.

+ к тому же у нас сегодня не затестирован баланс дня ан уровне 1.3321.

USD/CAD
 
Вчерашний прогноз отработан. Маржинальная зона еще не тестирована, но сегодня я склоняюсь к падению.
Мы находимся в убытках по недельному контракту, экспирация которого сегодня. Max pain значительно ниже на 1.3208 и совпадает с максимальным страйком по коллам.

Исходя из этого, думаю, что сегодня не будет каких-то импульсных движений, а скорее коррекция. Буду пробовать торговать по паттернам на продажу.

CAD
 
Два варианта:

1. Покупки от уровня 1/2 от максимума с целью на отработку зоны полной маржи.
2. Продажи от уровня 1.3371, где располагается маржинальная зона, а также премия по опционного контракту с большим ОИ

USD/CAD
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Пара достаточно быстро на новостях отработала нисходящую модель.
Однако для покупок лучше дождаться паттерна.

USD/CAD
 
Канадский доллар достаточно технично расторговывается. Отбой от половины маржинальной зоны от максимума - движение в рамках канала.

Можно рассматривать добавление покупок от баланса дня на уровне 1.3295.

В качестве цели ближайшей будет выступать верхняя граница рынка на 1.3339, а также все еще не отработанная маржинальная зона на отметках 1.3360-1.3378.

CAD
 
Канадский доллар отрабатывает уровень маржинальной зоны, но пока, думаю, с продажами еще рановато. На уровень Initial маржинальной зоны находится премия границы рынка по месячному опционному контракту. Отметка - 1.3378

Аналитика по паре USD/CAD на 2 сентября
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху