Аналитика USD/CAD

Пара вышла из флета, очень похоже. Пора смотреть покупки
 
Канадский доллар начинает раскачиваться и вчера показал очень сильный однонаправленный ход без откатов.

На текущий момент можно рассматривать паттерн на покупку от четверти от вчерашнего максимума. Эта четверть технично совпадает с прошлым экстремумов и некоторой трендовой линией.

Аналитика по паре USD/CAD на 3 октября
 
По ходу канадский доллар не даст нам хорошую точку входа. Сегодня на новостях даже ниже баланса дня не зашел.
 
Канадский доллар на текущий момент под балансом дня, в целом картинка не поменялась и мы находимся в восходящем тренде. Продажи рассматривать несколько опасно. поэтому коррекцию буду использовать для покупок.

Хорошим уровнем будет служить, конечно, 1/2 маржинальной зоны от максимума, именно на ней находится уровень max pain по месячному контракту.

Но стоит учитывать, что столь глубокую коррекции могут и не дать. и тогда стоит рассматривать ложный пробой уровня четверти и паттерн уже на покупку от нее.

Аналитика по паре USD/CAD на 4 октября
 
У меня почему-то совсем по-другому зоны строит :rolleyes:
 

Вложения

  • USDCAD1.3330.png
    USDCAD1.3330.png
    53.7 KB · Просмотры: 11
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
АТР, это что за индикатор? Он точно зоны строить должен ?
 
Это который DkzMkzNkz, по АТР строит, по марже не строит, пользуюсь тем что есть)
 
Это который DkzMkzNkz, по АТР строит, по марже не строит, пользуюсь тем что есть)

Какая именно версия индикатора, там их много? Лучше спросить в соответствующей теме (я перенесу посты).
 
По канадскому доллару ситуация не изменилась - рассматриваю только рост. В пятницу нам был сформирован описанный паттерн.

Цели достаточно высокие. Сперва уровень 1/2 маржинальной зоны после зоны маржинального хода на отметках 1.3397-1.3440 а также верхняя граница рынка - 1.3430.

Аналитика по паре USD/CAD на 7 октября
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
По канадскому доллару ситуация не изменилась - рассматриваю только рост. В пятницу нам был сформирован описанный паттерн.

Цели достаточно высокие. Сперва уровень 1/2 маржинальной зоны после зоны маржинального хода на отметках 1.3397-1.3440 а также верхняя граница рынка - 1.3430.

Аналитика по паре USD/CAD на 7 октября
Похоже кад собирается на хай октября 1.3347 и по вашему прогнозу к 34фигуре,немного куплен,наблюдаю
 
По паре с канадским долларом сегодня рассматриваю рост. Сейчас формируем паттерн на покупку.

Все еще остается возможность протестировать уровень 1/2 маржинальной зоны от максимума, где также находится max pain - это sk бы уровень наилучших покупок.

Ближайшая цель - отметка 1.34

Аналитика по паре USD/CAD на 9 октября
 
Канадский доллар все никак не может начать движение и пара застряла в еще одной зоне накопления. Вчера мы отбились от верхней границы рынка по недельному контракту, хотя там и маленький объем. Кстати. сегодня эта граница рынка существенно поднялась

Рассматриваю покупки:

- от четверти по паттерну от локальной трендовой. стоп за экстремум
- в случае пробоя идем дальше на половину, откуда уже буду загружать покупки по полной.

Аналитика по паре USD/CAD на 10 октября
 
Пошли по нисходящему сценарию от вчерашнего прогноза. Цель теперь у нас - 1/2 маржинальной зоны от максимума, где также проходит уровень max pain от недельного контракта.

По сути канадскому доллару выгодно эксперироваться на половине зоны или рядом с ней (но не пробивать). На следующей же недели я ожидаю рост.

Ввиду этого предполагаю такой сценарий:

Аналитика по паре USD/CAD на 11 октября
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Канадский доллар сегодня меня удивил, и хотя я остался вне рынка, паттерна так и не было образовано, но на такое падение не рассчитывал. пара не только закрывается сегодня в небольших убытках по недельному контракту, но и практически подошла к кабинетной премии.

но это хорошо на следующей недели можно будет рассматривать рост от премии границы рынка по месячному контракту, которая на сегодня совпадает с локальными минимумами от 9 сентября.

USD/CAD. Итог дня
 
Обзор рынка на 14 октября 2019 от Артем Яськив SMART4TRADER
06:29 USD/CAD
 
По канадскому доллару, ждем касания 1/2 от минимума,там же находится верхняя граница рынка по недельному контракту, поэтому выгоднее рассматривать вариант продажи от данных отметок.

Аналитика по паре USD/CAD на 15 октября
 
После существенного падения по канадскому доллару не происходит каких-то значительных движений, поэтому предыдущий прогноз все еще остается в силе.

Я жду касание 1/2 маржинальной зоны от минимума для продаж по паре. Рядом также уровень max pain по недельному контракту его можно использовать для формирования паттерна.

Аналитика по паре USD/CAD на 16 октября
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху