Аналитика USD/CAD

Канадский доллар показал хорошую отработку полного маржинального хода, от границы которого на текущий момент пара корректируется. Я думаю, что мы достигнем четверти маржинальной зоны от максимума, где также находится уровень max pain месячного контракта, откуда уже будем смотреть расторговку в среднесрочной перспективе.

На данный момент совершенно не вижу каких-то приоритетных сценариев развития.

Аналитика по паре USD/CAD на 19 сентября
 
По канадскому доллару цели достигнуты.
Вне рынка.
 
Довольно интересная ситуация по канадскому доллару тем, что там нет вообще ничего интересного, конкретного ))). Мы на балансе дня, на max pain по недельному и месячному контракту, доминирования в каком-либо направлении нет (было немного на падение, но на текущий момент давление по опционным сигналом уменьшается).

Фактически паре вполне выгодно эксперироваться сегодня и провести день на текущих отметках.Тем более значимых новостей по Канаде нет

Аналитика по паре USD/CAD на 20 сентября
 
Фактически паре вполне выгодно эксперироваться сегодня и провести день на текущих отметках

Так и вышло, канадец хорошо эксперировался в выгодной зоне, фактически вернувшись к уровням открытия.
 
По канадцу ситуация интересна тем. что он находится в комфортной для себя зоне как по опционам и по месячным и по недельным контрактам и по маржинальным зонам. Поэтому я думаю. что в рамках текущего движения продолжится просто флет, возможно размашистый, как наблюдается сейчас и мы дойдет до маржинальной зоны 1/2.

Вообще если пара находится в состоянии покоя это и маркетмейкеру не выгодно, он не зарабатывает, поэтому ожидаю, что скоро ее раскачают какими-то новостями, хотя канадец и любит пребывать во флете долгое время, а потом импульсно стрелять.

Аналитика по паре USD/CAD на 24 сентября
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Вчерашний прогноз остается в силе, пара, находясь в достаточно выгодных для себя условиях по опционному анализу и маржинальным уровням показывает размашистый флет.

Вчера мы закрылись ниже четверти от максимума, что создает некоторую вероятность движения до половины. Сегодня остается не протестированным баланс дня на отметке 1.3235, поэтому на текущий момент рассматриваю продажи пары.

Аналитика по паре USD/CAD на 25 сентября
 
Терпения по дровосеку, он рисует похожую фармацию как и австрал в середине месяцас выходом вниз, завтра хочется увидеть канадца вниз для начала 1.3167, аналогично вашему прогнозу держу продажу
 
Канада страна лесов и дров :) ,так иногда его называют трейдеры, или луни
возвращаясь к тст расклад по канаде интрадей
Вк 1.3282
Бд 1.3253
Нк 1.3216, нижний канал не влез в картинку, одна из целей внутри дня дальнейший спуск от баланса дня 1.3253, наблюдаемS90926-091544.jpg
 
Канада страна лесов и дров :) ,так иногда его называют трейдеры, или луни
возвращаясь к тст расклад по канаде интрадей
Вк 1.3282
Бд 1.3253
Нк 1.3216, нижний канал не влез в картинку, одна из целей внутри дня дальнейший спуск от баланса дня 1.3253, наблюдаемПосмотреть вложение 6148

Сейчас у Вас зеленая линия по этой системе стоит около баланса дня, кстати.
В целом я согласен, в продажах, прогноз от вчера в силе:

Вчерашний прогноз остается в силе, пара, находясь в достаточно выгодных для себя условиях по опционному анализу и маржинальным уровням показывает размашистый флет.

Вчера мы закрылись ниже четверти от максимума, что создает некоторую вероятность движения до половины. Сегодня остается не протестированным баланс дня на отметке 1.3235, поэтому на текущий момент рассматриваю продажи пары.

Аналитика по паре USD/CAD на 25 сентября
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Канадский доллар хорошо отрабатывает на этой недели свой прогноз, давая заработать скальпингом. Флетовое движение в рамках выгодных уровней. Более того эксперироваться сегодня по недельному контракту также выгодно на текущих уровнях.

Думаю, что флетовое будет поступательным, но нисходящим и опустится постепенно к уровню 1/2 маржинальной зоны, где также находится нижняя граница рынка по недельному контракту.

Новостей, касающихся канадской валюты сегодня нет, поэтому не думаю, что уровень 1.3213-1.3222 будет сегодня пройден в случае снижения пары.

Аналитика по паре USD/CAD на 27 сентября
 
Хорошая отработка маржинальной зоны.
Пока вне рынка.
 
Добрый день.Мысли выходного дня. Пилообразный флет сентября думаю в ближайшее время закончится по данной паре. и пипсовка четверга пятницы дали профит +60пп на продажу, несмотря на небольшой рост, цели посетить зону 1.3222-02 шпилькой были достигнуты. оставлены продажи на понедельник и первую неделю октября. завтра последний день сентября и последний день 3квартала, хотелось бы увидеть дальнейшее снижение канадца к 1.3163, еще лучше 1.3063, 13038. не исключено что могут вынести по красной стрелке вашего пятничного скрина Евгений, это рынок все может быть. завтра увидим в терминалах;)
На скрине указаны месячные уровни по тст монтли,как видим шпилькой почти достигли первого селл уровня 1.3389 и красивый спуск от желто белых месячных уровней с целью вернуться в бай уровни, цели указаны выше, там же нижняя зона среднего хода пары по индикатору грааль атр
Всем успехов по канадцу
кад сентябрь.jpg
 
Если брать пятницу, то закрылись под нк 1.3241, как вариант в понедельник возврат и снижение к ранее обозначенным целям, на скрине указаны возможные варианты развития событий, лучше вниз ;), есть и балансы дня,которые не посетила цена и обязательная зона (ОЗ)синий прямоугольник,которая имеет свойства притягивать цену, от 24 июля, больше кад за юг,нежели за север. следующая неделя покажет

кад левелс 29.09..jpg
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Рассматривая опционный анализ и анализ маржинальных зон я бы сказал. что по канадскому доллару на текущий момент вообще нет каких-то приоритетов.

На этой недели экспирация месячных контрактов, канадец находится вполне в комфортной зоне. По маржинальному анализу мы около зоны 1/2 и от минимума и от максимума локальных, в зоне некоторого баланса, поэтому и тут можем просто крутиться.

Поэтому вполне допускаю флет даже всю неделю, тем более каких-то значительных новостей тоже нет.

Закрепление ниже 1/2 создаст некоторый приоритет на снижение.

Аналитика по паре USD/CAD на 30 сентября
 
По канадцу принципиально ничего не изменилось. Пока флет, "на заборе "или скальпинг. Какого-то более вероятного сценария пара не показывает
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху