Аналитика USD/CAD

Канадец вчера немного не дошел до своих целей, но все-таки не дошел.
Кто вышел их рынка или не заходил в продаже, на наш взгляд, сегодня не плохая возможность.

Продажи от четверти полной маржи или от половины (если дадут эту цену).
Учитывая изменение маржинальных требований на CME по канадскому доллару, цели располагаются на 10 пунктов ниже предыдущих.

[USDCAD,M30].png
 
На новостях выкинули всех лонгистов, теперь ждем коррекцию и откупаем.
 
теперь ждем коррекцию и откупаем.

Да, по целям выше пара немного не дошла, но там стоял уровень маркетмейкера на 1.3070 (опционный барьер). В любом случае в профите закрыться удалось думаю всем.

Теперь преобладают покупки, но я предпочитаю подождать цену получше. Пока "на заборе".

[USDCAD,M30].png
 
у вас зоны построены не от того максимума, надо же от самого максимума
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
у вас зоны построены не от того максимума, надо же от самого максимума
Ух... спасибо, Вы совершенно правы, как это я ошибся. Одна голова хорошо....
Вот теперь верно, и обратите внимание, что четверть совпадает с уровнем сопротивления в прошлом, который сейчас, логично, что станет поддержкой. Если дадут данные цены будет очень здорово.

[USDCAD,M30].png
 
Пока мы все еще в рамках предыдущего сценария.
Возможна более глубокая коррекция до половины уровня полной маржи от максимумов среды, но не думаю, что мы так глубоко упадем.
Входить также можно при пробое угла ганна (указан на рисунке) до целей в области 1.33.

[USDCAD,H1].png
 
по олимпу цели такие же, на 1.3305 открытый интерес 862 контракта, сейчас застопорились на можном уровне с 1742 контрактами, если его пороскочим - пульнем к целям

канадец.jpg
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
За последнее время куча стопов поймал по канадцу,пока вне рынка, налаживать дисциплину :)
 
опять пара ударилась в опционный барьер.
ждем пробития и путь дальше на север должен быть.
B21Jk.jpg
 
По паре у нас никак не протестирует зону полной маржи. Уже два раза крутится около нее.
В идеале надо 1.3295-1,3310 область "пощупать".
Кто заходил в покупки по прошлому прогнозу закрывать позиции на свое усмотрение на текущих уровнях. У меня, на данный момент, руками закрыто пол позиции, остальную половину все-таки хочу покрыть на зоне полной маржи, откуда буду смотреть продажи. Хотя бы на возможном фиксинге пятницы.

[USDCAD,H1].png
 
Пока канадец отбился от четверти вчерашнего максимума, но, думаю, что зону полной маржи он должен отработать сегодня, после чего уже можно корректироваться вниз.

[USDCAD,M15].png
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
К сожалению не дали нам выгодные цены на зоне полной маржи для продажи. Но что делать, на новостях пару вышибло вниз, такое бывает :)
Будем искать возможность для продажи на следующей неделе. Думаю, что сегодня будет поглощение всей недели.
 
Отличное поглощение нам показала пара USD/CAD в пятницу. Поглотили движение недельной, как и предполагал выше.
Теперь паре ничего не остается как отработать зону полной маржи, на которой у нас очень удобно находятся прошлые локальные минимумы.

Для тех кто не в рынке, можно попробовать войти от четверти, которая также совпадает с половиной от максимумов.

[USDCAD,M30].png
 
Для тех кто не в рынке, можно попробовать войти от четверти, которая также совпадает с половиной от максимумов.

Расстановка осталась в силе. Вчера закрылись ниже четверти полной маржи.
Ожидаю продолжение нисходящего движения.
 
Со вчерашнего дня продаю пару, цель - 3/4 от максим. 20.07
 

Вложения

  • 7.png
    7.png
    49.6 KB · Просмотры: 11
Со вчерашнего дня продаю пару, цель - 3/4 от максим. 20.07
Начинаешь построение лесенки ? :)
В целом можем до половины маржи добраться, но вчера закрылись на четверти, выше не дали, поэтому до половины можем не дотянуть, но там бы были самые выгодные продажи.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху