Аналитика USD/CAD

Канадский доллар вышел из убытков (ниже верхней границы рынка), также опустился ниже уровня max pain на 1.3250.

Смотрим паттерн через баланс дня на отметке 1.3227, либо же через max pain.

Аналитика по паре USD/CAD на 10 декабря
 
Канадский доллар показал отличную отработку паттерном через макс пэин. Сейчас уперлись в страйк границы рынка как по месяцу так и по недельному контракту. Думаю, что отработаем зону полной маржи, а потом будем выходить из убытков.

Канадец не любит эксперироваться в убытках.

Баланс дня на 1.3167



Аналитика по паре USD/CAD на 12 декабря
 
Рассматриваю интрадей рост када к 1.3202-15 и как вариант завтра обратно вниз к 1.3151
 
Скальпинг 1.3168-1.3188 профит фикс,оставлен один ордер с целью 1.3202
 
Канадец отрабатывает вчерашний прогноз и добил маржинальную зону. Сегодня буду рассматривать покупки по паре, даже от текущих уровней.

баланс дня на отметке 1.3181. Можно смотреть паттерн через него.

Аналитика по паре USD/CAD на 13 декабря
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
По канадскому доллару считаю, что вчера совершили хорошую сделку от премии границы рынка по месячному контракту, на рисунке сейчас указан недельный контракт.

У нас неотработанный баланс и за сегодня и за вчера, поэтому так наворочено на рисунке. Трудно предположить какой долг будет отработан сперва и как начнет пара расторговку, но в обоих сценариях мы должны протестировать уровни 1.3155 и 1.3185, в целом с восходящей тенденцией.

На уровне 1.3190 встретим сопротивление в качестве премии по недельному контракту. Контрактов. кстати, достаточно много для недели. Поэтому не думаю. что уровень 1/2 маржинальной зоны от минимума будет пробит. Скорее всего будет сохранен общий нисходящий тренд с продолжением снижения по паре в целом.

Аналитика по паре USD/CAD на 17 декабря
 
У канадца похоже на нижней границы рынка происходит хэдж контрактов и все говорит за возможный дальнейший спуск
Считаю пара доработает нижнюю зону среднего хода и покроет хороший бычий импульс от 29-30 октября и в районе 1.3075 можно присмотреться к покупкам
Продан небольшим лотом по цене 1.3265,здесь же и нижняя граница рынка, с коротким стопом 1.3275
Всем удачи по данному инструменту
кад 17.12..jpg
 
Вчерашний прогноз канадец отработал, хоть и не полностью, но мы задержались во флете, который просто закрыл все не отработанные балансы.

Более того, вчера мы закрылись ниже страйка границы рынка, поэтому сегодня можно рассмотреть паттерн через баланс дня на 1.3165 с целями на премию на 1.3118

Аналитика по паре USD/CAD на 18 декабря
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
У канадца похоже на нижней границы рынка происходит хэдж контрактов и все говорит за возможный дальнейший спуск

Да, соглашусь. Как и писал выше вчера позакрыли потоковые долги на балансах, хотя не дотянули до 1/2 от минимума. Но там премия стояла в качестве сопротивления по недельному контракту где ОИ 1479 был, а сегодня там же прирост получили 403 контракта, кто-то усиливает границу.
 
Ночные торги минимальные по паре, продажи от 1.3265 закрылись в +2пп, пока понаблюдать
Возможно опять подрастем 1.3202-3214 и вниз к 1.3075, пока такие мысли по инструменту
 
Кто продавал пару по прогнозу. Стоп в бу рекомендую. Но цели пониже ставлю на 1.3080
 
Добрый вечер! Скажите пожалуйста что за индикатор по экспирации месячных ,недельных контрактов, страйков? И где его взять?
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Канадский доллар прекрасно отработал свой прогноз, а пара нисходящее движение. На текущий момент буду крыть остатки сделки на уровне 1.3091 и от него и до уровня 1.3080 набирать покупки по паре.

Аналитика по паре USD/CAD на 19 декабря
 
По канадскому доллару остается в рамках прогноза - давление на снижение до области 1.3080, откуда уже можно рассматривать покупки, учитывая, что там находится нижняя граница рынка по недельному контракту и по месячному одновременно.

Можем протестировать и уровень 1.3164 - хорошая область для внутри дневных продаж, ввиду там max pain и верхней границы рынка.

Аналитика по паре USD/CAD на 20 декабря
 
По Луни... рост, в среднесрок цель на ценнике 1,34 Сам взял в длинную.
 
По канадцу закрепились ниже баланса дня, видим, что по месячному контракту есть балансовый должок чуть ниже текущей премии границы рынка, поэтому на младших ТФ в рамках скальпинга буду смотреть паттерн на расторговку от этих уровней.


Аналитика по паре USD/CAD на 23 декабря
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху