Аналитика USD/CAD

Зашел повторно в продажи, расчитываю на ход к недельной контрольной зоне
 
Канадский доллар опять вчера ушел в падение, а пара следовательно в рост.
Она сделка была закрыта по стопу, вторая еще осталась. Стоп выше уровня предыдущих максимумов (чуть больше 25% от хода с минимума).
По фьючерсам канадец закрылся на половине полной маржи от минимума, поэтому ситуация неоднозначная (так бы уже закрыл убыточную позицию).

Exness-Real - [USDCADm,M30].png
 
выбило по стопам, теперь буду продавать если сегодня на 1,3090 уйдут.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Выбило по стопу.
Пока в стороне постою, вроде как и теперь покупать надо, а вроде как и уперлись в сильный уровень сопротивления, от которого ни раз уже пикировали вниз по паре.
 
Надо отбивать два подряд лося по канадскому доллару.
Вчера хорошо закрепились на верхах. Сегодня буду пробовать расторговать следующие паттерны.

[USDCADm,M30].png
 
Второй сценарий с ретестом четверти полностью отработал.
Отбил всех своих лосей по канаде. +

На полной марже сделку покрываю, в стороне.
 
Надо отбивать два подряд лося по канадскому доллару.
Вчера хорошо закрепились на верхах. Сегодня буду пробовать расторговать следующие паттерны.

Посмотреть вложение 1774
мы закрылись под недельной контрольной зоной. со следующей неделей буду пробовать продажи
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
мы закрылись под недельной контрольной зоной. со следующей неделей буду пробовать продажи

Я бы пока не спешил, ниже то зоны закрылись, но прост в пятницу был сильный дневной ход и мы закрылись под средним дневным ходом по паре. Учитывая в данный момент корреляцию с евро мы можем уже выше подскочить по паре USD/CAD
 
Я продал у самой верхней границы маржинальной зоны, пара прям в пункт от нее отбилась, стоп за зону, посмотрим как отработает
 
Я бы продавать именно сейчас не стал. Дождитесь прохода четверти от максимума маржинальной зоны, где также расположены прошлые максимумы. А то мы сейчас очень хорошо техническую фигуру клин или треугольник закрутили, легко можем опять верха обновить.

Покупать тоже пока не буду, достигли месячной контрольной зоны, верхней границы. любые покупки опасны, пара может быстро обвалиться.

Поэтому стратегия:

1. Продажи по паттернам на М5 даже при обновлении максимумов.
2. Продаж на выходе за четверть и ретест.


Exness-Real - [USDCADm,M30].png
 
буду продавать при ретесте максимумов

EGlobal-Classic1 - [USDCAD,H1].png
 
Я бы продавать именно сейчас не стал. Дождитесь прохода четверти от максимума маржинальной зоны, где также расположены прошлые максимумы. А то мы сейчас очень хорошо техническую фигуру клин или треугольник закрутили, легко можем опять верха обновить.

Покупать тоже пока не буду, достигли месячной контрольной зоны, верхней границы. любые покупки опасны, пара может быстро обвалиться.

Поэтому стратегия:

1. Продажи по паттернам на М5 даже при обновлении максимумов.
2. Продаж на выходе за четверть и ретест.


Посмотреть вложение 1783

Вчера отработали по сценарию на рост от четверти.
Там же и находимся сейчас, поэтому фактически ничего не изменилось, продажи пары только после прохода четверти вниз и ее ретеста. При других раскладах по ка "на заборе".
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сейчас на телефоне, скрин не выложить, но пара в треугольнике, буду покупать на прорыв
 
Сейчас на телефоне, скрин не выложить, но пара в треугольнике, буду покупать на прорыв
Если Вы про этот, то да, он явно виден, но я покупать не буду, как и писал выше из-за месячной контрольной зоны.
Если будет прорыв, то отлично, буду продавать за границами зоны.

Exness-Real - [USDCADm,H1].png
 
Треугольник не оправдал себя, просто превратился в канал, закрыл сразу сделку, не буду пока в покупки торговать
 
Стоп в бу.
Но буду держать пока дальше.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху