Аналитика USD/CAD

Закрылся по безубытку
Буду в стороне. Доллар продолжает выкупать по всему рынку, "на заборе".
 
Да, как и по всему рынку, тут также доллар оказался в лидерах.

Пара обновила свои максимумы. Кстати при движении тогда вниз, мы не зашли за половины маржинальной зоны, чем самым не отменили восходящее движение.

Сегодня поставил отложенный ордер на 1.3175. Это зона следующей четверти после полной маржи, а также недавние локальные максимумы, плюс мы снова вошли в месячную контрольную зону.

Exness-Real - [USDCADm,H4].png
 
Да, как и по всему рынку, тут также доллар оказался в лидерах.

Пара обновила свои максимумы. Кстати при движении тогда вниз, мы не зашли за половины маржинальной зоны, чем самым не отменили восходящее движение.

Сегодня поставил отложенный ордер на 1.3175. Это зона следующей четверти после полной маржи, а также недавние локальные максимумы, плюс мы снова вошли в месячную контрольную зону.

Посмотреть вложение 1847

Не дошли мы до отложки, сразу подупали.
Но модель наверх еще не отменилась, хотя покупать у месячной контрольной зоны желания нет, но вот в понедельник продать от четверти до половины маржинальной зоны вполне

Exness-Real - [USDCADm,M15].png
 
В продажах
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    104.6 KB · Просмотры: 4
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
буду продавать и постоянно усиливаться если вниз пойдем. посмотрите как хорошо стали опцинные уровни на зоны

[USDCAD,M15].png
 
Если пробиваем уровень основания шеи, то идем обновлять минимумы, и можно запросто по пробою уровня продавать.
 
Вчера пару немного задрали. но нисходящая модель не отменилась.

Все также жду указанных целей, сперва на 1,3050-1,3060, учитывая прогноз по AUD/USD все шансы есть нам его выполнить. (как товарные валюты в данный момент они коррелируют с канадцем).
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Вчера пару немного задрали. но нисходящая модель не отменилась.

Все также жду указанных целей, сперва на 1,3050-1,3060, учитывая прогноз по AUD/USD все шансы есть нам его выполнить. (как товарные валюты в данный момент они коррелируют с канадцем).
пробую так
 

Вложения

  • 82.png
    82.png
    16.2 KB · Просмотры: 9
Смущает меня что на часовом графике ровный хороший вымпел сейчас получается, могут вверх хорошо прострелить
 
Смущает меня что на часовом графике ровный хороший вымпел сейчас получается, могут вверх хорошо прострелить

Опять же, прорывы мешает месячная контрольная зона, которая очень хорошо выступает зоной сопротивления, причем не только в рамках треугольник, был отскок и при самом первом тесте зоны.
 
В любом случае буду продавать при выходе из этого треугольника вниз и ретесте
 
пораньше зашел в продажи от опционного уровня

ка.png
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
По ходу прорываем линию тренда, но лучше дождаться как закроется часовая свеча.
 
Вообщем у меня следующее видение ситуации. Я все еще медведь по данной паре, но продавать после прохода хотя бы четверти. потому как мы к этому времени хорошо закрепимся тогда под линией тренда.

На рисунке обозначил видение ситуации с моей точки зрения:

Exness-Real - [USDCADm,M30].png
 
коллеги, в продажах уже. опять уровень 0.5 маржинальной зоны совпадает с опционным уровнем, хороший сигнал

канада.png
 
В продажах на ретесте минимумов вчерашнего дня
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху