Аналитика USD/CAD

Аналогично, до половинки от сегодняшнего минимум может сходить.
 
Пока по паре в стороне, после достижение второй зоны полной маржи (на рисунке выше) пара резко упала, где сейчас закрепилась ниже маржинальной зоны, но уже от верхнего экстремума.

На данный момент сигналов для хода в позицию не вижу. Если сегодня мы протестируем цели на уровне 1,3320, там же, где находится месячная контрольная зона, то будем пробовать покупки.

Посмотреть вложение 2664

Вчера не дали паттерн на покупку.
Сегодня все-таки лучше дождаться тоже паттерна.

Exness-Real - [USDCADk,M15].png
 
Пара достаточно технично достигла второй по счету зоны полной маржи при этом значительно выскочив уже в начале месяца за нижнюю границу месячного среднего хода.

В покупках.

Exness-Real - [USDCADk,H1].png
 
Пара достаточно технично достигла второй по счету зоны полной маржи при этом значительно выскочив уже в начале месяца за нижнюю границу месячного среднего хода.

В покупках.

Посмотреть вложение 2685
аналогично, открылся еще раз на север
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
По канадцу в целом ничего не изменилось, но учитывая вчерашние минимумы мы уже прошли четверть от них.

Exness-Real - [USDCADk,M30].png
 
Целый день флет после такого падения шорты могут долго разгружать
 
Вполне возможно в некоторой степени - зона распределения.
Моя длинная позиция все еще открыта. Можно предположить сегодня что-то типа такого:

2726
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Вот такое предположение по канадцу. Держу пока покупки.
Возможно сегодня 3/4 будет достигнуто, но не далее, средний дневной ход ограничит рост.

2754
 
Вчера на бездействие американцев пара так и проторчала на месте.
Сегодня подтвердив четверть получили разворот вверх. Даже усилился.

Жду рост до среднего хода и 3/4 маржинальной зоны.

2775
 
Вчера обе сделки закрылись в профите, но по бу и не так как бы хотелось.
Мы забились в зоне накопления и необходим выход из канала.

Индекс доллара показывает нам, что прорыв вверх вероятнее, поэтому буду пробовать покупки опять на ретесте четверти с паттернами на младших ТФ.

2782
 
Хороший ход от четверти, стоп лучше в бу, если продолжит пара в канале флетить.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Ничего нового. Уже раз третий открываюсь от четверти , пока пара по БУ дает небольшой профит, хотелось бы уже увидеть прорыв половины. Долгая зона накопления, куда-то вынесет быстро.

По Канаде сегодня Изменение числа занятых от ADP, может новости придадут импульс.

2797
 
Ничего нового. Уже раз третий открываюсь от четверти , пока пара по БУ дает небольшой профит, хотелось бы уже увидеть прорыв половины. Долгая зона накопления, куда-то вынесет быстро.

По Канаде сегодня Изменение числа занятых от ADP, может новости придадут импульс.

Посмотреть вложение 2797
аналогичная ситуация ))
2802
 
Вроде хорошо идет канадец, средний ход на 3/4 стоит. буду крыться там
 
Вроде хорошо идет канадец, средний ход на 3/4 стоит. буду крыться там

Можно и там, по желанию, я может половину позиции покрою. Надо посмотреть реакцию на уровень. Может импульсом прошьем.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху