Аналитика USD/CHF

Такой красивый канал.. жаль, если сломает..

Сейчас пара как раз тестирует половину маржинальной зоны. Часть сделки даже оставлю, вполне возможно, что закрепимся ниже.
 
Нисходящее движение по паре было остановлено половиной маржинальной зоны от максимума, где наметился разворот, но на текущий момент мы возвращаемся под уровень четверти уже от противоположного экстремума.

Можно использовать данный уровень для паттерна на продажу.

Если мы снова спустимся под зону четверти и протестируем область снизу вверх, сформировав паттерн, то буду рассматривать короткие позиции по инструменту.

Аналитика по паре USD/CHF 26 сентября
 
Симметричный треугольник

Ставлю на низ :)
Фактически формируется паттерн. что указывал постом выше (на текущий момент закрытия рынка). Ну и к тому же склонен к шортовым позициям по USD/JPY
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Вот такое движение напрашивается
 

Вложения

  • USDCHF 0.9979.png
    USDCHF 0.9979.png
    185.4 KB · Просмотры: 10
Ничего себе франк гоняют. В стороне. Тут по ходу какой-то фундамент работает.
 
Ничего себе франк гоняют. В стороне. Тут по ходу какой-то фундамент работает.
Хорошо бы ему обратно вниз, продолжить консолидацию 0,9975-0,9950, если вверх не выскочит. Пока закрыла покупку вчерашнюю, ну его)
 

Вложения

  • USDCHF 1.00012.png
    USDCHF 1.00012.png
    152.8 KB · Просмотры: 5
По франку в восходящем тренде пробили уровень max pain, вышли и закрепились за убытками по call контрактам. Вижу только восходящее движение. Пока предпосылок на откат нет.

Аналитика по паре USD/CHF на 3 октября
 
По франку наиболее вероятный сценарий достижения зоны 1/2 от максимума, где также находится max pain текущего контракта. К тому же сейчас через четверть образован паттерн на продажу.

USD/CHF
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Франк медленно, но верно идет к намеченной цели - половины маржинальной зоны от максимума. Причем в текущий момент сформирован некоторый канал двумя линиями, построенный через угол Ганна.

Сегодня будем смотреть за побитием половины, пробой и закрепление ниже которой даст нам цели для дальнейшего снижения в область зоны полного маржинального хода на отметку 0.9759-0.9782.


Аналитика по паре USD/CHF на 10 октября
 
Обзор рынка на 14 октября 2019 от Артем Яськив SMART4TRADER
05:51 USD/CHF
 
По франку находимся в зоне убытков по месячному контракту, фактически сейчас тестируем премии - это область сопротивления. Даже визуально видно. что пару выдавливают с этих максимумов.

Но я бы продавал только после прохода и закрепления ниже баланса дня на 0,9968.

Аналитика по паре USD/CHF на 15 октября
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
- Ааа.. это опять вы! - воскликнула А. -Я.. - с виноватым видом ответил Франк. - Вы всегда так неожиданно появляетесь! Предупреждаю - я буду сопротивляться! - строго сказала А..
 

Вложения

  • Screenshot_58.png
    Screenshot_58.png
    245.7 KB · Просмотры: 5
Предлагаю присмотреться к паре, потому как мы по ходу пробиваем трендовую. Надо дождаться закрепления ниже уровня, потом проход 1/2 направит пару хорошо так вниз.

Аналитика по паре USD/CHF на 17 октября
 
Форекс обзор рынка на 17 октября 2019 от Артем Яськив SMART4TRADER
07:07 USD/CHF
 
6S.JPG


#6S По франку интересная ситуация. Произошла смена тенденции, закрепившись за 1\2. Тут у нас рисуется два варианта событий: тестируем 1\4 0.9926 и идём вниз до НКЗ 0.98435 или же рисует паттерн до 1\2 0.9988 и поход для завершения НКЗ 0.98435. Вот такой вот может быть ход.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху