Аналитика USD/CHF

Аналитика по паре USD/CHF на 28 июня


Аналитика по паре USD/CHF на 28 июня

По франку цели лежат на следующей маржинальной зоне: 0.9248-0.9269
 
Аналитика по паре USD/CHF на 30 июня


Аналитика по паре USD/CHF на 30 июня

Прогноз отработал. Зона достигнута. Ожидаю формирование разворота по паре.
 
Аналитика по паре USD/CHF на 1 6


Аналитика по паре USD/CHF на 1 6

По паре вчерашний обзор все еще в силе. Ничего не изменилось.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Аналитика по паре USD/CHF на 30 июля


Аналитика по паре USD/CHF на 30 июля

Пара отработала нисходящий маржинальный цикл. Ждем паттерн для восможности поработать на коррекции.
 
Аналитика по паре USD/CHF на 2 сентября


Аналитика по паре USD/CHF на 2 сентября

Франк находится во влете, не расти вместе с евро франку (а паре падать) мешает нижняя граница рынка по сентябрьскому контракту на 233 колла. (Для спецификации по франку это много).

До экспирации франк будут выдавливать выше, поэтому считаю, что сегодня флет как минимум продолжится и в течении дня преобладает восходящий приоритет.

В качестве внутридневных целей можно считать 1/2 от минимума на отметке 0.9205. Напомню, что маржинальный цикл все еще нисходящий, но в рамках текущего дня главным аргументом является экспирация и сильное сопротивление на 233 колла
 
Аналитика по паре USD/CHF на 17 сентября


Аналитика по паре USD/CHF на 17 сентября

Франк дошел до зоны полной маржи, которую в качестве цели озвучивали еще в обзоре выходного дня. Реакция будет, тем более после такого недельного роста, но думаю в понедельник мы еще обновим максимумы и потестим верхнюю границу рынка на 0.9365.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
В целом идет восходящий тренд с довольно глубокими откатами, на текущий момент для меня приемлемы покупки.
e1d10d1215c8.jpg
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Пара имеет восходящее движение. Есть довольно высокая вероятность его продолжения через добой ближайшего максимума. На данном инструменте тактика торговли будет сводиться к покупкам в расчете на дальнейший рост.
a196d3d1844e.jpg
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху