Аналитика USD/CHF

Франк опять подошел к зоне половины полной маржи от максимума.
Вот такая модель может сложиться, было бы не плохо ее расторговать на ретесте.

3468
 
По этой паре падение лишь вопрос времени или может даже отскочить и сделать перехай? Думаю набирать шорт или пока опасно
 
Блин. Франк теперь случайно в лонг не развернулся?
 
Последнее время пара закрутилась во флете.
Вчера был вынос, но сразу отбой от 3/4, но закрытие ниже 1/2 маржинальной зоны от максимума.

Что мне не нравится, так это резкий вынос от 3/4 до половины.
Продажи только на 1/2 рассматривать со стопом выше, чтобы также до 3/4 не дошло.

Если смотреть по опционам, то тут 30 контрактов стоит, очень мало, не влияют, если сравнить то по практически в 10 раз больше.

3567
 
В понедельник рассматриваю покупки пары.

3589
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Франк меня уже достал.... Шорт горит....
Теперь видимо к нкз дойдет....
 
Как достал франк. Выше нкз надеюсь не уйдёт? Гребаный франк почему не укрепляется?
 
Как достал франк. Выше нкз надеюсь не уйдёт? Гребаный франк почему не укрепляется?

Потому что евро падает, они обычно в тандеме идут, если нет конкретных новостей по франку.

Плюс как и писал выше, выполняет перехай (обновление максимумов) и , возможно, Резкий отбой по маржинальным зонам от 3/4

И теперь возможен вариант отскока от 3/4

3657
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Потому что евро падает, они обычно в тандеме идут, если нет конкретных новостей по франку.

Плюс как и писал выше, выполняет перехай (обновление максимумов) и , возможно, Резкий отбой по маржинальным зонам от 3/4

И теперь возможен вариант отскока от 3/4

Посмотреть вложение 3657
Глобального перехая надеюсь не будет?
 
Глобального перехая надеюсь не будет?

Я не знаю, на форекс мы торгуем вероятностями.
Но могу сказать, что по опционному анализу мы вылезли в зону убытков маркетмейкера по месячному контракту, нужен откат хотя бы пунктов на 50 в более комфортную зону. (правда объемы очень не значительные).
 
Держитесь еще по франку?

Сегодня наиболее логичным сценарием будет выход из зоны убытков маркетмейкера, это под четвертью. Опять же повторюсь, что плохо, что очень маленькие объемы по контрактам. С одной стороны не большие деньги, чтобы прям так важно выходить. с другой стороны легко толкнуть пару вниз импульсом.

3666
 
Держитесь еще по франку?
держусь) сегодня вроде получше настроение.
вообще, я так понял на этой неделе америкосы гнали все вверх, ну или так получилось удачно для бакса, поэтому думаю со следующей неделе все пары к баксу вниз полетят)
 
Франк опять продолжает идти, но думаю дорисует фигуру и потом вниз
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Теперь ждем касания зоны полной маржи и еще оттуда буду пробовать продажи по паттерну.

Посмотреть вложение 3710

Нам так и не дали указанные цели, поэтому ждем хорошую точку входа на покупку.
А она может располагаться на 1/2 маржинальной зоны от максимума.

Было бы хорошо увидеть сегодня этот уровень для покупок.

3733
 
Было бы хорошо увидеть сегодня этот уровень для покупок.

Наконец-то мы добрались до половины маржинальной зоны от максимума, но зона полной маржи, так и не отработана.
Поэтому приоритетнее пробовать покупки.

3755
 
Франк закрепившись ниже половины наконец-то отработал зону полной маржи, плюс достигнув нижней границы месячной контрольной зоны.

Рассматриваю сегодня покупки.

3793
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху