Аналитика USD/CHF

Все по сценарию, вчера нам дали паттерн ан покупку.
Цель - паритет.
 
Все по сценарию, вчера нам дали паттерн ан покупку.

Прошлая сделка закрылась по без убытку, поэтому сегодня также буду пробовать покупки USD/CHF

3860
 
На данный момент закрепились выше четверти.
К вышеуказанному прогнозу пока добавить нечего.
 
есть мысли по франку? в 3й раз отгоняют от зоны 1.2 сидит сильный продавец что ли)
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Пару продавать только по паттерну. Вяло текущая последнее время по ней ситуация. Покупки не рассматриваю, для начала надо пробить половину и закрепиться. лучше импульсно. Но USD/JPY у меня прогноз на снижение, поддержать пару на рост из основных мажоров не кому :)

[USDCHF,M30].png
 
Франк тем временем достигает уровня полной маржи, откуда уже можно пробовать продажи.
форанк.png
 
Вчера поймал по франку стоп. По опционным конрактам лихо набрались в продажи.
Поэтому можно попробовать продажи, хотя бы до четверти маржинальной зоны в коррекцию от вчерашнего максимума.
Соотношение риска к прибыли оптимальное.

франк.png
 
Вчера поймал по франку стоп. По опционным конрактам лихо набрались в продажи.
Поэтому можно попробовать продажи, хотя бы до четверти маржинальной зоны в коррекцию от вчерашнего максимума.
Соотношение риска к прибыли оптимальное.

Посмотреть вложение 4105
от куда можно рассмотреть продажу как думаешь если правильно я посчитал , то выше имеем два контракта только вот загвоздка майский контракт получился выше июньского , хотя июньский больше по обьему в несколько раз.
 

Вложения

  • франк.png
    франк.png
    36.6 KB · Просмотры: 12
Еще расти и срасти. Июньские контракты рассматривать рано еще. Большим сигналом является то, что мы зашли за месячную контрольную зону, верхнюю границу среднего хода.

[USDCHF,H1].png
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
По описанному выше паттерну в продажах.
Рассчитываю на коррекцию на 1/2 маржинальной зоны от вчерашнего максимума.

[USDCHF,H1].png
 
майский зацепили , отработает ? цели ?

Целями просто четверть оказалась, а потом при массовом росте доллара, уже закрылось по бу.

Сегодня могут быть продажи от баланса дня, но по паттерну хоть на 5-и минутном ТФ, потому как в случае пробоя баланса дня есть вариант дойти до верхней границы рынка на 1,0243, откуда, конечно, продажи выглядят более интересными.

[USDCHF,H1].png
 
Тут вообще добавить нечего, все как и на вчерашнем рисунке по ситуации.
Ниже баланса - позиция шортовая.
 
Тут вообще добавить нечего,
У меня "дежавю" Эта пара похоже решила повторить действия USDJPU, и тут я опять, начинаю набираю отрицательные свопы- это так мысли вслух, (ничего серьезного не имею в виду). :)
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
У меня "дежавю" Эта пара похоже решила повторить действия USDJPU, и тут я опять, начинаю набираю отрицательные свопы- это так мысли вслух, (ничего серьезного не имею в виду). :)

Ситуация и опять не изменилась.
Кроме как мы нарисовали паттерн через баланс дня. Посмотрим как он реализуется в понедельник.

[USDCHFm,M30].png
 

Вложения

  • фьючи.png
    фьючи.png
    23.6 KB · Просмотры: 10
Франк наконец начал рост. а пара начала снижение.
Есть хорошая вероятность достижения зоны полной маржи на уровне 1.0002-1.0022

[USDCHFm,H1].png
 
Ситуация по классике.

[USDCHFm,H1].png

Стоит оговориться, а то есть вопросы.

Зоны построены по новым маргинальным требованиям, но от экстремума до их изменения (на бирже они сразу входят в силу).

Как я это сделал в индикаторе NKZMaker.PRO :

1. Зашел в настройки зон и поменял дату за экстремум (поставил пару дней ранее).
2. Построил.
3 Обновился, чтобы пришли уже новые настройки.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху