Аналитика USD/CHF

Пара отработала паттерн через объемы и баланс дня.
ожидаю продолжение восходящего движения.

Аналитика по паре USD/CHF на 17 сентября
 
По франку продолжение восходящего движения. Находимся в UP импульсе по маржинальным зонам. Верхняя граница по месячному контракту сместилась на зону полной маржи.

Плюс закрепляемся выше объемов.

Аналитика по паре USD/CHF на 21 сентября
 
Франк отрабатывает полный маржинальный ход. Так как в этой области также находится верхняя граница рынка по месяцу и недели (причем по месяцу достаточно значительная). Как минимум длинные позиции считаю целесообразно прикрыть.

Вероятен откат.

Аналитика по паре USD/CHF на 24 сентября
 
Как и предполагалось ранее франк притормозился, упершись в качестве уровней сопротивления не только зону полной маржи, но и верхнюю границу рынка и по недельному и по месячному контракту (по которому было точное касание в страйк).

Предполагаю продолжение нисходящего движения по паре в рамках сегодняшнего дня.



Аналитика по паре USD/CHF на 25 сентября
 
по франку потенциал восходящего движения все еще сохраняется. В точности отбились от объёмов и страйка верхней границы рынка. (Хоть и 4 контракта, для франка это нормально).

Аналитика по паре USD/CHF на 30 сентября
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Пока пару держит страйк верхней границы рынка. Баланс дня на уровне 0.9206. Буду рассматривать покупки при формировании паттерна через баланс.

Аналитика по паре USD/CHF на 1 октября
 
Вчера франк не дал паттерн через баланс дня, сегодня балансовый долг был закрыт и выступил в качестве уровня сопротивления.

Торговля только по паттерну выше локального экстремума (помечено на картинке). Там же находится некоторый пик объемов.

Сейчас находимся на сегодняшнем балансе по месяцу (0.9184) и нижней границы рынка по недельному контракту (который сегодня эксперируется).

Аналитика по паре USD/CHF на 2 октября
 
Франк вышел за пределы премии нижней границы рынка, отмеченной в обзоре выходного дня. Ожидаю продолжение нисходящего движения.

Потенциальные цели - полный маржинальный ход: 0.8989-0.8960

Аналитика по паре USD/CHF на 20 октября
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
По паре ожидаю завершение нисходящего цикла с целями на уровне 0.8984, где кроме зоны maintence расположена премия нижней границы рынка по следущего месячному контракту.

Аналитика по паре USD/CHF на 6 ноября
 
Пара уже почти отработала прогноз обзора выходного дня и сейчас приближается к сильному уровню сопротивления на отметках 0.9051-0.9053.

В совокупности уровень половины маржинальной зоны от максимума и нижняя граница рынка по месячному контракту создают сильнейший уровень сопротивления.

Причем стоит отметить. что для франка (учитывая его специфику), 742 колла на нижней границе очень существенный объём.

Баланс дня на отметке 0.9085.

Я бы рассматривал покупки от зоны сопротивления.

Аналитика по паре USD/CHF на 26 ноября
 
У пары есть все шансы продолжить восходящее движение, как и предполагалось в обзоре выходного дня. Сегодня очень точно отбились от премии нижней границы рынка, которая напомню по франку очень сильна.

Аналитика по паре USD/CHF на 30 ноября
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Идет устойчивое падение доллара относительно франка, признаков окончания тренда нет. Как вариант есть вероятность небольшого роста, после которого можно посмотреть продажи.
1af5d5952a3d.jpg
 
По франку подходим к сильной области сопротивления, тут и маржинальная зона и сильные опционные уровни. 0.8794-0.8816 - область для покупок по паре.

Аналитика по паре USD/CHF на 16 декабря
 
По паре идет нисходящий тренд, в данный момент цена стремится к поддержке 0,8825. Именно она является довольно сильным уровнем.
ee49a18bcf0f.jpg
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху