Аналитика USD/JPY

аналогично вошел в продажи + паттерн брилиант

Ага, есть такое.

2913
 
Пробую продажи, цель полная маржа.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    166.1 KB · Просмотры: 12
Покупки с небольшим стопом. Пара флетит.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    111.1 KB · Просмотры: 4
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Согласен. но правда по йене я тут EUR/JPY стою в покупки.
 
В продолжении темы тут: SP500
На этой недели отчетность - 20% компаний из S&P 500, включая Apple, Microsoft, Facebook и Amazon отчитаются о результатах за четвертый квартал.
 
Перевел в бу .....
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    148.9 KB · Просмотры: 7
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Да, от нее. И даже если от полной зоны идет отбой, пока мы не закрылись под половинкой, мы в восходяшем тренде. То есть ищем только покупки.
 
Что называется бумажная прибыль.....выбило +15 пунктов
 
Что называется бумажная прибыль.....выбило +15 пунктов

Хорошо, что в б/у стояли. Цена отошла от пробитой месячки, и в 8 случаях из 10 возвращается к ней. то-же должно с Фунтом случиться (опять же в 80%). Но в данный период времени нужно учитывать основу биржи - фундаментальный анализ (сугубо IMO)
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
На данный момент по паре так вижу ситуацию.
Буду искать точки входы для продажи.

3041
 
Ситуация по зонам говорит нам а том, что пора бы уже пробовать первые покупки, но пока в стороне.
Трудно понять от куда продавать пару, есть и две зоны - четверть и половина от минимума и в тоже время есть между ними локальный минимум от предыдущего движения, который может тоже организовать паттерн на продажу.

Поэтому в стороне. Буду входить на продажи только, если заскочим на половину.

У кого какие мысли ?
 

Вложения

  • Exness-Real - [USDJPYm,M30].png
    Exness-Real - [USDJPYm,M30].png
    38.5 KB · Просмотры: 8
всем привет, я тут первый раз может не сюда пишу но вы бы не могли помочь с настройками данного индикатора, по ряду валютных пар если есть возможность скинте пожалуйста скрин с настройками актуальными на сегодняшний день, что бы было представление , что от куда взято. Хотелось бы вот в таком виде ...буду очень признателен
3098
 
всем привет, я тут первый раз может не сюда пишу но вы бы не могли помочь с настройками данного индикатора, по ряду валютных пар если есть возможность скинте пожалуйста скрин с настройками актуальными на сегодняшний день, что бы было представление , что от куда взято. Хотелось бы вот в таком виде ...буду очень признателенПосмотреть вложение 3098

По данному индикатору вопросы сюда: Индикатор маржинальных зон DkzNkzMaker
Скачать бесплатную версию с автоматическим обновлением : Индикатор DkzNkzMkz CME auto
Как рассчитывать зоны: Маржинальные зоны на форекс
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху