Аналитика USD/JPY

Все на прежнем уровне осталось. Все еще ожидаю падения, как минимум к четверти.
Стоп поставил в бу, сегодня экспирация, а завтра выходной.

ейна.png
 
По паре, наверное, уже неделю добавить нечего.
Все стоит на одном месте. Падение в силе, до половины маржинальной зоны на 111.17-111.26, откуда буду сразу рассматривать покупки, (если упадем).
 
Вот же блин, Бакс сейчас укрепился и идет дальше вверх, а эта пара что-то не реагирует и падает)
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Хоть бы только легким сопротивлением, :)нада очень нада :)чтоб хотя бы до 1/2 дотянуло, а там ....:rolleyes:?нам подскажут, что дальше ;)

Да, соглашусь.
Хотя на недельном контракте, нижняя граница как раз на зоне полной маржи. Хорошее совпадение, но что даст рынок... :)
А вот max pain между четвертью и половиной..

На текущий момент мы ниже баланса дня.

[USDJPY,H1].png

(Данные по индикатору - ProOptions )
 
я еще час назад хотел написать, что бакс то на сегодня смотрится очень уверенно и может пойти повыше.
Мы не упали сегодня ниже 1/4, хотя что-то вроде попытки было, также наверняка многие шортят йену, поэтому возможно сегодня ночью или завтра пойдем вверх дальше.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Вчера, к сожалению, был не у терминала, когда пара коснулась верхней границы рынка месячного контракта (очень точно), предыдущую же сделку выбило по безубытку.

Сегодня в продажах при выходе из зоны убытков. Цель - половина маржинальной зоны от максимума.

[USDJPY,H1].png
 
Цель - половина маржинальной зоны от максимума.

Цель вчера была достигнута. Сделка закрыта.
Сегодня еще нет данных по опционам (биржа СМЕ что-то тянет). Поэтому пока по паре "на заборе". По идеии лучше дождаться сегодня либо закрепления вышке 1/2 маржинальной зоны, либо пробой, тогда на следующей недели уже будем шортить.
 
Рассматриваю только покупки.

[USDJPY,H1].png
 
Сделка закрылась по безубытку.

На данный момент вне рынка, так как в данном случае мы находимся на уровнях 1/2 маржинальной зоны, построенной от максимумов.

Подожду сегодняшнее закрепление. Сценарии есть как на покупку, так и на продажу.

[USDJPY,H1].png
 
Вчера мы на закрылись ниже половины маржинальной зоны от максимумов 24 апреля.

Сегодня уровень 111,37-111,71 буду рассматривать в качестве ключевого уровня.
В этой области находится предыдущий баланс дня, а также четверть от вчерашнего минимума.

Ищем паттерн на младших таймфреймах - пробой - покупки, отбой - продажи. Ну а приоритет, пока существенно на покупки.

йена.png

Сделка закрылась по безубытку.

На данный момент вне рынка, так как в данном случае мы находимся на уровнях 1/2 маржинальной зоны, построенной от максимумов.

Подожду сегодняшнее закрепление. Сценарии есть как на покупку, так и на продажу.

Посмотреть вложение 4189

Вчера чуть не достигли уровня max pain, не зацепило отложку.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
ена мне не нравится, по волнам надо бы вверх. а по марже повсюду закрытия ниже 1.2 и 1.4й... лучше наверное ену пока вообще не торговать
 
Я все еще за восходящее движение. Закрытие по сути не было.
Сейчас закрепляемся выше баланса дня, хотя и max pain сегодня ниже

Если только на американской сессии на новостях пойдем ниже, но тогда и закрепление будет ниже половины уже явно и на следующей неделе уже будем продавать.

[USDJPY,M15].png
 
В покупках
 

Вложения

  • 142.png
    142.png
    6.6 KB · Просмотры: 3
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху