Аналитика USD/JPY

Поздравляю с профитом.
Ночью пара отлично отработала, сегодня продолжаем продажи?
 
Согласен с предыдущим оратором, у меня пока такая картина
1521093383887.png
 
Ну вот теперь когда выполнили коррекцию, с большой долей вероятности можем полагать движение вниз.
lNfCazA.png
 
Согласен с админом, на данный момент открыта сделка в селл до 105,4. Подождем.........
 
Согласен с админом, на данный момент открыта сделка в селл до 105,4. Подождем.........

Входить конечно уже можно.
Но основной объем по сделки буду открывать после пробития 105.78.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
закрыл вручную. Присматриваюсь в евро.
 
Вчера пара опять закрылась ниже половины маржинальной зоны.
Начинаем пробовать продажи по паре.

Exness-Real - [USDJPYk,M5].png
 
Вчера пара опять закрылась ниже половины маржинальной зоны.
Начинаем пробовать продажи по паре.

Вчера пара резко достигла недельной контрольной зоны
На данный момент продажи отменяются.

Стоит в стороне, анализируем ситуацию и ждем теперь сигналов для покупок.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Ситуация на данный момент.
Обновление максимума не было после закрытия выше ATR (средний ход) в среду. (Хотя по евро и золоту произошло обновление минимумов после такого же закрытия).

Сейчас у четверти от верха, можем спуститься до половины, где либо закрываемся ниже и весь верх отменяется либо продолжаем восхождение.

Exness-Real - [USDJPYk,H1].png
 
Буду покупать пару от 105.70.
Сегодня сильное падение наблюдается без новостей, пока заходить как-то не с руки

ypy.jpg
 
Буду покупать пару от 105.70.
Сегодня сильное падение наблюдается без новостей, пока заходить как-то не с руки

Хороший профит. Отлично.
Но сегодня я рекомендую закрывать продажи или частично фиксировать. На 4 марта рассматриваю сигналы на продажу с коротким стопом.
Мы уже выходили за зоны половину маржи от верха и наблюдали закрытие Америки ниже этого уровня.

Вчера закрытие Америки были ниже половины от локального минимума, что подтверждает наличие нисходящей структуры. От этого и будем отталкиваться, продажи от минимумов Азиатской сессии со стопом выше 1/2 маржинальной зоны.

Exness-Real - [USDJPYk,H1].png
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Пока подобного даже близко не наблюдается, сегодня пара без откатов прошла фигуру без каких-либо новостей.
 
Вчера половина недельной контрольной зоны не была пробита, мы не увидели чистого закрытия ниже уровня.
Сегодня в приоритет становятся продажи.

Было бы отлично. если бы нам дали хорошую ценю продать от четверти вчерашнего минимума. Но стоит помнить, если мы уверенно проходим четверть, то восходящее движение продолжится. Закрываемся выше четверти и ищем входы на покупку в этом случае.

[USDJPYk,H1].png
 
мы не увидели чистого закрытия ниже уровня.
Сегодня в приоритет становятся продажи.

Закрылись по траллу. Ну ничего страшного.
Все-таки мы закрыли неделю выше половины маржинальной зоны и тем самым переломили приоритет движения на север.

Кстати, обратите внимание, какое было быстрое и точное поглощение после пробития 1/2 маржинальной зоны с выносом на закрытие выше нее. Это очень важно.

На следующей неделе будем рассматривать движение на покупку.

[USDJPYk,M30].png
 
Буду пробовать покупки по паре. 1/4 сейчас уже протестировали, стоп за выход из диапозона.

Screenshot_1.jpg
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху