Аналитика USD/JPY

Какие цели по этому варианту?

Вообще цели у меня уже исполнены на 105.90 (+65п). (синий прямоугольник - это недельная маржинальная зона)
Из сделки я вышел. Искал бы новые входы для продаж, но так как сегодня пятница, воздержусь от этого.
 
Вообще цели у меня уже исполнены на 105.90 (+65п). (синий прямоугольник - это недельная маржинальная зона)
Из сделки я вышел. Искал бы новые входы для продаж, но так как сегодня пятница, воздержусь от этого.

Ну рынок сейчас корректируется, давайте уже подробнее про маржинальные зоны, собственно зачем сюда и пригласили. Пятница всмысле эспирация опционов, так как первая пятница месяца?
 
По паре пока "на заборе", просто наблюдаю.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Протестировав недельные половины по маржинальным зонам, вчера мы их даже не тестировали, поэтому сегодня прогноз на снижение в рамках внутридневного скальпинга по уровням от вчерашних максимумов. В рамках среднесрока обновление минимум, 105 уровня и движения дальше.

ypy.jpg
 
на сколько я понял переворачиваемся теперь по прогнозу по паре ?
 
Расторговка ситуации с доллар йеной.
Закрытие выше 50% маржи с переоткрытием сделки, которая быстро отработала. В итоге остались в нуле.
Далее ждем прохода выше 75%-го маржинального уровня и покупаем до недельной контрольной зоны на уровне 107.30. Цель не такая уж высокая.

usdjpy.jpg
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Немного не дотянули до вчерашнего стопа, закрылись в безубытке с небольшим профитом.
Сегодня рассматриваем движение к недельной контрольной зоне, если закрепимся выше угла Ганна.

9hRXk6w.png
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
как минимум сейчас начнут откат на коррекцию.

Уже не думаю, что это коррекция, слишком низко закроем день, на девка очень непонятная свеча. Но недельный маржинальный уровень отработал на отлично.
Пока Наблюдаю но вижу, что рынок реагирует на уровни, это факт.

Сам стараюсь использовать опционые уровни, они посерьёзнее по обьемам
 
Согласен, уровни работают, осталось научиться их правильно использовать.....
 
На данный момент вырисововалась очень хорошая модель для продажи пары.
На рисунке думаю, что все ясно, если что спрашиваем. Обсуждаем.

Exness-Real - [USDJPYk,M30].png
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху