Аналитика USD/JPY

Ситуация по зонам говорит нам а том, что пора бы уже пробовать первые покупки, но пока в стороне.
Трудно понять от куда продавать пару, есть и две зоны - четверть и половина от минимума и в тоже время есть между ними локальный минимум от предыдущего движения, который может тоже организовать паттерн на продажу.

Поэтому в стороне. Буду входить на продажи только, если заскочим на половину.

У кого какие мысли ?
валютная пара доллар ена азиатская , а по каким критериям рассматриваете данную пару в продолжение или смена тренда. Если по европейским закрепление на американской сессии, а по данной паре как ? 3103
 
валютная пара доллар ена азиатская , а по каким критериям рассматриваете данную пару в продолжение или смена тренда.

K смене тренда говорить не приходится.
Я думаю, что все ждут пару в покупку, по лучшим ценам, так как разворот был стремительным и мало кто успел заскочить в покупки.

Сейчас находимся у четверти коррекции от максимумов, многие уже покупают от текущих значений.

3115
 
Поставлю отложку на 109.45 в расчете что сможет задеть
 
Поставлю отложку на 109.45 в расчете что сможет задеть

Не задело :)

Ночью, на азиатской сессии дали протестировать четверть маржинальной зоны от максимума и на том спасибо.
Стоп в бу поставил, вполне возможен тест зоны пониже.

  • Буду пробовать продажи от зоны полной маржи, если туда заскочим.
  • И покупки по паттерну ниже четверти (ответственно, если зоны полной маржи до этого не коснемся).
3145
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Имеем конечный треугольник. Надеюсь до четверти дотянет.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    124.4 KB · Просмотры: 14
Не задело :)

Ночью, на азиатской сессии дали протестировать четверть маржинальной зоны от максимума и на том спасибо.
Стоп в бу поставил, вполне возможен тест зоны пониже.

  • Буду пробовать продажи от зоны полной маржи, если туда заскочим.
  • И покупки по паттерну ниже четверти (ответственно, если зоны полной маржи до этого не коснемся).
Посмотреть вложение 3145
100.20 попробую продажи от НКЗ
 
Имеем конечный треугольник. Надеюсь до четверти дотянет.

А мне прям "повезло", раза три открывался от четверти, брал несколько пипсов, в пятницу закрыл сделку, а сегодня уже не успел войти. :)

100.20 попробую продажи от НКЗ

Подожду либо возврат за зону, либо паттерн на мелких ТФ.
 
Тейки взяты. Вне рынка.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    133 KB · Просмотры: 9
Хотелось бы вот так примерно, а там как выйдет
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    117.5 KB · Просмотры: 7
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
До половины отработали одним движение. На днях поглощение. Примерно так надеюсь будет:
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    113.7 KB · Просмотры: 10
Попробую продажи от баланса дня, Max Pain ниже. Все указано для недельного контракта, экспирация которого сегодня.

3336
 
Не плохо так баланс дня отработал, пункт в пункт (по крайней мере у меня), но правда без ретеста.
 
Стоп переставил.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    104.7 KB · Просмотры: 8
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Да, там от четверти от максимума хорошо развернулись, если продолжим падение будет очень технично.
 
На данный момент рассматриваю два такие варианта:

  1. Продажи при обновление максимумов по паре в области 111.25-111.35.
  2. Более выгодный сценарий, но менее вероятный. Покупки при снижении к области 110,65 с ростом до уровней п.1.

3391
 
Вчера сделка хорошо отработала от уровня, но потом закрылась по бу.

Пока в стороне по паре, но буду рассматривать скорее продажи. Завтра пятница, экспирация, max pain значительно ниже. Оптимальнее было бы еще раз протестировать половину маржинальной зоны от максимума.

3407
 
Особо ничего не изменилось, все также во флете с уклоном на снижение к 1/2 маржинальной зоны, где уже и будем смотреть куда пара пойдет в развязку.


Может сформирует Паттерн "1:1"

3449
 
В сожалению на вчерашнем выносе не продал пару, поэтому буду сегодня искать возможно для продаж по паттерну.

Для начала заход за четверть маржинальной зоны от максимума вчерашнего дня.

3490
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху