USD/RUB

Мда... а рубль тем временем идет на обновление своих минимумов. Евро обновил максимумов за 79 рублей за евро.
 
Похоже, коллеги, мы вышли из треугольника.

Теперь остается сегодняшним днем закрепиться и падение рубля должно продолжится, тем более учитывая, что Минфин не заинтересован сдерживанием курса на текущих значениях.

Посмотреть вложение 1000
Успел зайти зайти по 67.60 :) 1 ТП на НКЗ, 2-ой пока поставил повыше, буду держать до последнего его, в зависимости от движения рынка и доливать на коррекциях.
До 75 вполне могут курс отпустить.
 
До 75 вполне могут курс отпустить.
Вообще не удивлюсь. Я еще с 64 стою на Финампе :)
Если на 67 Минфин покупал валюту, то курс более чем устраивает. Если учесть еще то. что сейчас при расчете на рубли нефть стоит на рекордных за современную историю уровнях.
 
На серьезный лимитный уровень попали
 
Или я чего-то из новостей пропустил? А то смотрю золотишко тоже одной свечой вверх пошло и евро к баксу тоже.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Или я чего-то из новостей пропустил? А то смотрю золотишко тоже одной свечой вверх пошло и евро к баксу тоже.

Минфин решил отложить покупки валюты до сентября. Это существенной роли не сыграет.
Возможно опасаются, что дойдя до 70 своими силами. силами спекулянтом, которые могут легко подключиться поломают сразу выше, а там уже надо спасать рубль будет.

Не думаю. что что-то существенно поменяется даже в дневном тренде.
 
Минфин решил отложить покупки валюты до сентября. Это существенной роли не сыграет.
Возможно опасаются, что дойдя до 70 своими силами. силами спекулянтом, которые могут легко подключиться поломают сразу выше, а там уже надо спасать рубль будет.

Не думаю. что что-то существенно поменяется даже в дневном тренде.
Да, тоже увидел эту новость.
 
Вообще интересно будет посмотреть, где закроются сегодня.

Exness-Real - [USDRURk,H1].png
 
Какие мысли у кого? Бежать в баксы или ждать скидок?
АргентийцаNAaZsyC6itA.jpg и Турка как следует пропампили MY26fv1yTIk.jpg
 
Вот аргентинец, прошу прощения))
 

Вложения

  • -TdD00faEyo.jpg
    -TdD00faEyo.jpg
    92.7 KB · Просмотры: 5
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Вот аргентинец, прошу прощения))

Они считай девальвировали свой песо.

и Турка как следует пропампили

Трамп и тут устроил нечто торговой войны.

Экономика РФ посильнее, конечно, чтобы там не говорили.
Думаю, что мы увидим до конца сентября 70 и будем болтаться в около 68 далее.

А вот в конце сентября когда минфин возобновит покупку валюты, по его словам, тогда вполне возможет полет до 75, а далее цикл повышения ставок и опять спуск в район 65-68.

Вот пока такие мысли.

[USDRURk,H4].png
 
Прогноз в силе.
Сформировали техническую фигуру "вымпел", "Флаг", остается подтвердить выходом за максимумы и закреплением.

Цель пока район 70 рублей

[USDRURk,Daily].png
 
Ну все идет как и полагалось. Сегодня-завтра встречаем доллар на отметке 70 рублей.
 
Если бы я торговал рублем, то уже задумался бы о продажах. Конечная диагональ. Цель- закрытие гепа.
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    73.6 KB · Просмотры: 6
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Кто из серьезных игроков на укрепление рубля вообще играет? Кроме жителей РФ кому еще это интересно?
 
Кто из серьезных игроков на укрепление рубля вообще играет? Кроме жителей РФ кому еще это интересно?

Жители РФ никак на курс не повлияют. Даже Минфин играет против рубля :)
Пока ставки не начнут повышать, ничего рублю не светит. Не в курсе правда что там с южноафриканским рэндом - главным конкурентом рубля по вливаниям из-за ставок.
 
Ну вот и достигли по рублю от метки 70 за доллар.
Открылись тем более гепом, сегодня ожидаю некоторую коррекцию от больше психологического уровня.
 
Я не в сделке, но интересно наблюдать.
Погонят ли рубль в коррекцию к уровню 68,18, что будет являться половиной зоны полной маржи от минимумов, или же мы прямо сейчас уйдем опять наверх, так как топчем у зоны четверти.

[USDRURk,H4].png

У кого какие мысли ?
 
Прошлись по сценарию снижения до половины полной маржи от максимума и тут же выбило обратно.
Думаю теперь плавно. но будем подниматься против рубля опять к прежним отметкам

[USDRURk,M30].png
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху