Установка индикатора маржинальных зон

TuttiFrutti

Новичок
Сообщения
13
Реакции
0
а можно как-то без участия каких-либо брокеров скачать МТ и все это сделать как Гость как бы? Поясните что такое 4,18 это например если сейчас цена 70,80 то надо отнять 4,18 и это будет 100% маржа?
 
а можно как-то без участия каких-либо брокеров скачать МТ и все это сделать как Гость как бы?

Да без проблем, просто демо счет заведите. https://www.metatrader4.com/

Поясните что такое 4,18 это например если сейчас цена 70,80 то надо отнять 4,18 и это будет 100% маржа?

Строим от локальных максимумов и минимумов.
Экстремумы обновляются, обновляются и зоны.
Вот маржинальные зоны по нефти марки бренд на текущий момент:

[CL_BRENT,M30].png

Смотрите также тему: Маржинальные стратегии

 
Да без проблем, просто демо счет заведите. https://www.metatrader4.com/

скачал мт4 и мт5 делаю все как показано тут http://overtonfxblog.ru/kak-ustanovit-indikator-v-metatrader5/ и у меня не создается папка My заметил что на скриншоте у вас путь из Program Files идет а у меня по дефолту путь к индикаторам такой C:\Users\Username\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\F762D69EEEA9B4430D7F17C82167C844\MQL5\Indicators\
Поэтому не получилось попробовать индикатор может информация устарела?
 
Поправлюсь в самом windows папка-то создается, а вот в МТ4 и МТ5 не видно ее слева в навигаторе.
 
C:\Users\Username\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\F762D69EEEA9B4430D7F17C82167C844\MQL5\Indicators\

Туда Ваши временные данные кидаются.

Скиньте все в папку с терминалом установленным (у вас наверное будет просто MetaTrader, без Exness):

4023
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
не помогло папка MQL4 не появляется в навигаторе, в чем еще может быть проблема?
Так папка MQL4 и не должна появляться в навигаторе, она появится при нажатии "файл"-"открыть каталог данных"
4031
 
Так папка MQL4 и не должна появляться в навигаторе, она появится при нажатии "файл"-"открыть каталог данных"
Посмотреть вложение 4031
Я про навигатор, который внутри программы находится, панель слева. Как мне включить индикатор если его программа просто не видит. вот в чем проблема.. не понимаю в чем проблема может быть, всё делал по правилам но навигатор не видит его. может потому что ex4 а не ex5 разрешение, незнаю даже.. метатрейдер специально 4 а не 5 скачивал. Пробовал пятый там тоже не пашет. Пробовал от брокера exness - тоже самое. Я незнаю что уже сделать, походу не судьба)
 
Перенес в отдельную тему.

Я про навигатор, который внутри программы находится, панель слева.

Давайте по порядку. Какой терминал Вы ставите ? 4 или 5 ? А также какой именно индикатор устанавливаете.
 
Как мне включить индикатор если его программа просто не видит. вот в чем проблема.. не понимаю в чем проблема может быть
Один раз сталкивался с тем, что в навигаторе не отображается индикатор это было связано с тем что у человека который устанавливал индикатор уже слишком много было установлено индикаторов, а навигатор отображает только определенное количество индикаторов. У вас в папке \MQL4\Indicators есть индикатор? Если вы ставили на только скачанный терминал то всё должно отображаться. Вы скрины лучше сделайте для наглядности.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
У Вас по ходу Вин10 или выше стоит. Там структура другая, читайте тут куда добавить файлы - https://www.mql5.com/ru/articles/1388

Там выше sergey222 показал чтобы выбрать папку, куда забросить файлы индикатора, нужно открыть меню терминала. При этом варианте не важно какая система, откроется что нужно.
 
Пятый можете не пробовать.
Надо четвертую версию. Вероятнее всего вы не для того знака ставили.

Есть две версии, для 5 знака после запятой и для 4 знаков после запятой. Вот надо поставить ту версию, которая подходит именно к Вашему счету.
 
Пятый можете не пробовать.
Надо четвертую версию. Вероятнее всего вы не для того знака ставили.

Есть две версии, для 5 знака после запятой и для 4 знаков после запятой. Вот надо поставить ту версию, которая подходит именно к Вашему счету.
у меня нет счета, я просто скачал МТ и всё. Я не хотел обращаться ни к каким брокерам в этом то и проблема наверное?
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
у меня нет счета, я просто скачал МТ и всё. Я не хотел обращаться ни к каким брокерам в этом то и проблема наверное?
Ну а как вы хотели без счета?
Так если нет счета, хотя бы демо то у терминала не будет связи с интернетом.
 
Здравствуйте товарищи! Подскажите пожалуйста (не нашел в настройках),что за красная зона и возможно ли убрать эту светло - розовую заливку между зонами? "Золотая" зона я так понимаю это 0.75 (3/4)?
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    36.9 KB · Просмотры: 10
ли убрать эту светло - розовую заливку между зонами?

Есть там в настройках, называется зона между 1/2 и 1/4

"Золотая" зона я так понимаю это 0.75 (3/4)?

Нет, это следующая зона после полной маржи, так ее называют.

Поможет может видео:

 
  • Понравилось
Реакции: Leo
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху