В ближайшие 12 месяцев курс биткоина снова преодолеет $20 000

image_jfJwq.jpg


В ближайшие 12 месяцев курс биткоина снова преодолеет $20 000. Об этом заявил генеральный В письме инвесторам он подчеркнул, что текущий экономический кризис беспрецедентен. По его мнению, падение экономики будет страшнее, чем рецессия после любой недавней войны, и это хорошее время для биткоина.

«Я 35 лет торгую в условиях кризисов и этот не похож на другие. Он точно станет самым долгим и сильным ударом по экономике за последние годы. Но биткоин был рожден в финансовом кризисе, а в этом он станет взрослым», — написал CEO Pantera Capital.

Дэн Морхед считает, что курс биткоина будет расти постепенно, от одного уровня к другому. Институциональным инвесторам потребуется 2-3 месяца на оценку проблем своих портфелей и еще от 3 до 6 месяцев на поиск новых возможностей для инвестирования. И когда они начнут диверсифицировать вложения, криптовалютный рынок будет расти.

«Моя работа — управлять вашими деньгами на криптовалютных рынках. Я абсолютно уверен, что текущая ситуация позитивна для криптовалют», — заключил Морхед.

Летом Морхед заявлял, что ценовой тренд биткоина свидетельствует о его способности достичь отметки $42 000 в текущем году и $356 000 два года спустя.

Между тем, аналитик портала Cointelegraph Кит Уэйринг увидел, что на графике биткоина образовался сужающийся канал Боллинджера, что предвещает сильное изменение стоимости криптовалюты.

А вот крупный финансист Билл Пулт пополнил ряды криптоэнтузиастов, купив 11 биткоинов.

Источник: Letknow.news
 
Сверху