Ваш максимальный слив на форекс?

Maks

Новичок
Какую максимальную сумму Вы сливали на рынке? Не стесняемся, делимся :) Нет таких тредеров, которые никогда не теряли свои депозиты.

Мой максимальный слив был в районе 300 долларов на паре с фунтом (кросс GBP/JPY). По своей глупости и неопытности в то время не поставил стопы и пара рухнула просто за несколько минут на 200 пунктов, подарив мне при этом лося. :devilish:

KONAMI

Модератор
Первый слив был на фунте ейне, полез в эту пару по какой-то стратегии со скользящими средними. уже не вспомню, пара упала камнем вниз сразу на три фигура и я встретил маржин кол.

Fefela

Новичок
Ну если не умеешь торговать, то везде слив будет, но самый волатильный инструмент это GBP/NZD там вообще по 200 пунктов цена ходит

Overton

Администратор
Ну если не умеешь торговать, то везде слив будет, но самый волатильный инструмент это GBP/NZD там вообще по 200 пунктов цена ходит
Золото еще волатильнее будет. На таких инструментах просто надо объемы ставить меньше, учитывая средний ход пары за день.
Главное манименеджмент учитывать и можно торговать по кроссам.

Fefela

Новичок
Манименеджмент везде нужен, но вот как торговать, если депо маленький? там управление мм = 0.01 лот.

Gosha

Новичок
Да при 100-200 долларов при четком управлении капиталом и придется торговать 0.01. Только что с этого заработаешь?)

Overton

Администратор
Да при 100-200 долларов при четком управлении капиталом и придется торговать 0.01. Только что с этого заработаешь?)
Воспринимать подобный депозит как обучающий. Просто учиться.

Overton

Администратор
Счёт был 1000$ под управлением. После просадки в 20% счёт забрали
Это не слив как таковой. :)
У меня самый запоминающийся момент был - это разворот по йеновым парам в даун тренд (давно очень это было). Тогда баксов 400 слил, но в то время для меня это был очень весомый депозит. Был еще совсем новичок, даже забросил торговлю на долго.

Комментарии к роликам

Сверху