Ваш максимальный слив на форекс?

Maks

Новичок
Сообщения
123
Реакции
7
Какую максимальную сумму Вы сливали на рынке? Не стесняемся, делимся :) Нет таких тредеров, которые никогда не теряли свои депозиты.

Мой максимальный слив был в районе 300 долларов на паре с фунтом (кросс GBP/JPY). По своей глупости и неопытности в то время не поставил стопы и пара рухнула просто за несколько минут на 200 пунктов, подарив мне при этом лося. :devilish:
 
Первый слив был на фунте ейне, полез в эту пару по какой-то стратегии со скользящими средними. уже не вспомню, пара упала камнем вниз сразу на три фигура и я встретил маржин кол.
 
Ну если не умеешь торговать, то везде слив будет, но самый волатильный инструмент это GBP/NZD там вообще по 200 пунктов цена ходит
 
Ну если не умеешь торговать, то везде слив будет, но самый волатильный инструмент это GBP/NZD там вообще по 200 пунктов цена ходит

Золото еще волатильнее будет. На таких инструментах просто надо объемы ставить меньше, учитывая средний ход пары за день.
Главное манименеджмент учитывать и можно торговать по кроссам.
 
Манименеджмент везде нужен, но вот как торговать, если депо маленький? там управление мм = 0.01 лот.
 
Да при 100-200 долларов при четком управлении капиталом и придется торговать 0.01. Только что с этого заработаешь?)
 
Да при 100-200 долларов при четком управлении капиталом и придется торговать 0.01. Только что с этого заработаешь?)

Воспринимать подобный депозит как обучающий. Просто учиться.
 
Счёт был 1000$ под управлением. После просадки в 20% счёт забрали
 
Счёт был 1000$ под управлением. После просадки в 20% счёт забрали

Это не слив как таковой. :)
У меня самый запоминающийся момент был - это разворот по йеновым парам в даун тренд (давно очень это было). Тогда баксов 400 слил, но в то время для меня это был очень весомый депозит. Был еще совсем новичок, даже забросил торговлю на долго.
 
Серьезных потерь похоже тут ни у кого не было.
 
А вот мой самый большой слив был 1400 $ за пол года. Хотя иногда смотрю рейтинги ПАММов и удивляюсь, некоторые управляющие умудряются за пару недель слить по 2000$.
 
удивляюсь, некоторые управляющие умудряются за пару недель слить по 2000$.

Если посмотреть некоторых ТОП-ов Альпари. которые держись по паре лет в 20-ке, то есть такие, кто и 20К сливал за неделю и больше. Причем на стандартном рынке, видно срывались
 
Может у них в сумме такие риски заложены? 2-5 % например? Хотя может и срывались...
 
Может у них в сумме такие риски заложены? 2-5 % например? Хотя может и срывались...

Я именно имел ввиду те случае. когда теряли весь или значительную часть депозита в короткий период времени, хотя до этого торговли с вполне оправданными рисками.
 
Мои сливы задокументированные альпарями в статистике паммов - около 20 штук баксов, а так я думаю около 50к за раз я терял 20к.. и сейчас продолжаю терять - но уже более устойчивым стал много времени на потерю надо)) - сейчас уперся и последний год активно изучаю - и уже можно сказать кручусь около ноля. Явные ошибки знаю - искореняю и вроде как плюс уже должен быть)
 
Наверное, это хорошо, что у многих не было здесь конкретных слив отношусь к ним, в том числе
 
Не максимальный , но был недавно на золоте , когда оно рвануло с гепами вверх на убийстве генерала какого-то
 
Был у меня слив в размере 800 баксов, ну это я еще не сильно был опытен в торговле.
 
Сверху