Ваши вопросы и предложения

Allirina

Местный
что это за ресурс и к чему он относится ?
Сайт был создан для общения, здесь каждый находит для себя, что то полезное, делится чем то полезным. В меру своих возможностей помогает другим в этом интересном деле как трейдинг.
ресурс именно для практикующих трейдеров, не теоретиков

Overton

Администратор
нет вы меня не так поняли я имел в виду что это за сайт http://overtonfx.ru
что это за ресурс и к чему он относится ?
Ни к чему, просто форум трейдеров.
На ресурсе я ничего не продаю, и не перепродаю.

Все индикаторы, которые выкладываю только со ссылками на официальные страницы авторов.

Overton

Администратор
Сайт был создан для общения, здесь каждый находит для себя, что то полезное, делится чем то полезным. В меру своих возможностей помогает другим в этом интересном деле как трейдинг.
Именно так.

Спасибо! ;)

Vladimir.G

Местный
Где-то недавно прочитал фразу которая очень понравилась: "Не нравится или ничего для себя не нашёл, проходи мимо"...

Vladimir.G

Местный
Для создания темы необходимо набрать 5 сообщений. (Защита от флудеров и спамеров).
Так флудеры и спамеры точно наберут 5 сообщений, надо мне кажется набрать минимум 10 лайков за свои сообщения, тогда будет понятно что человек дело говорит, и чтобы лайки были не от одного участника, а то в паре можно быстро набрать голоса.

vlad333

Местный
Так флудеры и спамеры точно наберут 5 сообщений, надо мне кажется набрать минимум 10 лайков за свои сообщения, тогда будет понятно что человек дело говорит, и чтобы лайки были не от одного участника, а то в паре можно быстро набрать голоса.
Согласен. есть пару товаришей тут, появляются время от времени, достали своими "глубокомысленными высказываниями"......

Overton

Администратор
Будем смотреть по ситуации, пока они темы не создают :)

Overton

Администратор
Согласен. есть пару товаришей тут, появляются время от времени, достали своими "глубокомысленными высказываниями"......
Я даже пока не понял к чему это, вроде темы не создают, подпись не рекламируют. Может на будущее набивают.

Комментарии к роликам

Сверху