Ваши вопросы и предложения

что это за ресурс и к чему он относится ?
Сайт был создан для общения, здесь каждый находит для себя, что то полезное, делится чем то полезным. В меру своих возможностей помогает другим в этом интересном деле как трейдинг.
ресурс именно для практикующих трейдеров, не теоретиков
 
нет вы меня не так поняли я имел в виду что это за сайт http://overtonfx.ru
что это за ресурс и к чему он относится ?

Ни к чему, просто форум трейдеров.
На ресурсе я ничего не продаю, и не перепродаю.

Все индикаторы, которые выкладываю только со ссылками на официальные страницы авторов.
 
Сайт был создан для общения, здесь каждый находит для себя, что то полезное, делится чем то полезным. В меру своих возможностей помогает другим в этом интересном деле как трейдинг.

Именно так.

Спасибо! ;)
 
Где-то недавно прочитал фразу которая очень понравилась: "Не нравится или ничего для себя не нашёл, проходи мимо"...
 
Для создания темы необходимо набрать 5 сообщений. (Защита от флудеров и спамеров).
Так флудеры и спамеры точно наберут 5 сообщений, надо мне кажется набрать минимум 10 лайков за свои сообщения, тогда будет понятно что человек дело говорит, и чтобы лайки были не от одного участника, а то в паре можно быстро набрать голоса.
 
Так флудеры и спамеры точно наберут 5 сообщений, надо мне кажется набрать минимум 10 лайков за свои сообщения, тогда будет понятно что человек дело говорит, и чтобы лайки были не от одного участника, а то в паре можно быстро набрать голоса.
Согласен. есть пару товаришей тут, появляются время от времени, достали своими "глубокомысленными высказываниями"......
 
Так флудеры и спамеры точно наберут 5 сообщений, надо мне кажется набрать минимум 10 лайков за свои сообщения, тогда будет понятно что человек дело говорит, и чтобы лайки были не от одного участника, а то в паре можно быстро набрать голоса.

Будем смотреть по ситуации, пока они темы не создают :)
 
Согласен. есть пару товаришей тут, появляются время от времени, достали своими "глубокомысленными высказываниями"......

Я даже пока не понял к чему это, вроде темы не создают, подпись не рекламируют. Может на будущее набивают.
 
Праздники кончились, а в шапке все снеговик ;)
 
Вопрос - а можно ли дать возможность редактировать свой опубликованный пост?
 
5 постов есть, а тему не могу создать в разделе обменников?
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как создать свою тему? Хотелось бы рассказать о программном обеспечении vfxAlert, которое возможно будет интересным для трейдеров!
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как создать свою тему? Хотелось бы рассказать о программном обеспечении vfxAlert, которое возможно будет интересным для трейдеров!

У Вас недостаточно было прав для создания темы, нужно было набрать пять сообщений на форуме.

Сейчас выдал Вам статус вручную.

Можете создавать тему.
 
Сверху