Ваши вопросы и предложения

Overton

Администратор
Сообщения
23 657
Реакции
5 367
В этой теме Вы можете задавать свои вопросы касательно работы форума, а также высказывать свои предложения по улучшению функционала.
Спасибо.
 
почему я не могу создать тему? хотел в разделе аналитика по фунту свои мысли высказать
 
Надо создать в свободном общении больше тем, чтобы пользователи могли быстрее набирать сообщения, для возможности создания тем.
 
приложение для мобильного круто было бы
 
Обновились до последней версии движка.
Если у кого-то будут какие-то "глюки", то можно сообщить в данной теме.
 
Здравствуйте. Хотелось бы статью на счёт того, как самостоятельно рассчитать месячную, недельную и дневную маржу.
 
Здравствуйте. Хотелось бы статью на счёт того, как самостоятельно рассчитать месячную, недельную и дневную маржу.

Есть только дневная маржа. Недельной и месячной нет. Создал отдельную тему. частый вопрос: Месячная, недельная и дневная маржа
 
здравствуйте как обычно загружает скрин с 10 раза если повезет пишет что много весит но весит он как все обычные файлы вот скрин что пишет его я загрузил не с первого раза пошел на принцип что бы показать честно говоря уже надоело, хотя на других ресурсах все как и должно быть проблем не возникает
 

Вложения

  • bandicam 2018-11-02 21-38-15-671.jpg
    bandicam 2018-11-02 21-38-15-671.jpg
    188.9 KB · Просмотры: 64
здравствуйте как обычно загружает скрин с 10 раза если повезет пишет что много весит но весит он как все обычные файлы вот скрин что пишет его я загрузил не с первого раза пошел на принцип что бы показать честно говоря уже надоело, хотя на других ресурсах все как и должно быть проблем не возникает

Значение максимального размера вложений увеличено.
Теперь проблем не должно возникнуть.
 
не должно но они есть прям вот только что пробовал

А сейчас ?
Сколько у Вас картинка весит, сейчас расширил до 850Кб. Скрины в png или jpeg сохраняете?
У меня развернутый скрин весит около 40Кб
 
вот так нормально загружает спасибо, у меня весит в самом низком качестве 220 а в высоком 520
 
вот так нормально загружает спасибо, у меня весит в самом низком качестве 220 а в высоком 520

У Вас разрешение большое. Плюс формат jpg, если будете сохранять в png, то почти в два раза меньше скрины будут весить, потому как на картинках мало цветов, они монотонные по большей части, png выгоднее. Но это лирика, сохраняйте как удобнее.
 
Хотелось бы статью о том, как рассчитать баланс дня
 
Хотелось бы статью о том, как рассчитать баланс дня

Я только нашел инфу по опционному балансу дня как среднему арифметическому между уровнями максимального объема проторговки опционов Call и Put за вчерашний день.

В теме Опционный баланс дня на форекс. Один из вариантов указал как его посмотреть с помощью OLIMP , который сейчас правда стал платным уже.
 
Почитать про что, немного конкретнее ? Про мажинальные зоны - тут. Там можно и задавать вопросы. Про Max Pain тут - Выгодные уровни для маркетмейкера

По фунту попробую продажи, вчера так и не закрылись выше четверти от минимума, подтянули к вечеру ниже зоны.
Стоп за максимум от вчера.
нет вы меня не так поняли я имел в виду что это за сайт http://overtonfx.ru
что это за ресурс и к чему он относится ?
 
нет вы меня не так поняли я имел в виду что это за сайт http://overtonfx.ru
что это за ресурс и к чему он относится ?
Как-то вопрос не понятен. Человек создал сайт на котором желающие люди делятся своими взглядами на рынок, в приоритете торгуют по маржинальным зонам, обсуждают разные подходы к рынку, делятся своим анализом текущей ситуации. Вопрос то в чём? У меня тоже был свой сайт посвящённый БО. Но в силу нехватки времени закрылся, Вы тоже можете открыть свой ресурс и там что-то обсуждать. Если Вы сюда пришли, значит что-то заинтересовало, вот и познавайте. Темы в оглавление есть, выбирайте и читайте...
 
Сверху