Весь депозит как лимит потерь

Не нужно использовать весь объем депозита для торговли
 
Не нужно использовать весь объем депозита для торговли

Многие другого мнения кстати.
Типа не стоит держать депо на счете, если его полностью не использовать.

Заводят исключительно на счет столько, сколькими средствами позволяют себе рисковать на сделку.
 
Я тоже когда завожу депозит работаю с ним по полной.
 
Я всегда завожу ту сумму на депозит, которую буду использовать по полной и с брокером Амаркетс торгую выгодно
 
Ну я считаю, что если надеяться на слив депозита, то так и будет. Нужно пополнять с надеждой на то, что сумма прибыли будет в несколько раз больше суммы депозита.
 
Поначалу всегда нужно быть осторожным с депозитом и не делать необдуманных поступков.
 
Поначалу быть осторожным получиться с трудом. Хоть и казалось бы - все просто, но новичку понять все сразу довольно таки не просто, по себе знаю.
 
Из-за что нет определенного опыта и навыка, очень тяжело с собой совладать.
 
Умение владеть собой зависит не только от опыта, а еще и от характера человека. Многим вообще не стоит пробовать себя в отрасли трейдинга в силу их характера.
 
Скорее всего на первых этапах и стоит считать лимитом потерь. Затем уже надо строже к себе быть
 
Изначально очень трудно выставить лимит потерь, а если еще и новичку выставить
 
Бывают такие моменты в торговле, когда сливается весь депозит.
 
Бывают такие моменты в торговле, когда сливается весь депозит.

Да таких моментов просто огромное количество. Более того, некоторые трейдеры торгуют на столько агрессивно, что ожидают слив - и главная цель для них - это успеть поднять больше чем начальное депо (хотя бы в несколько раз) до слива.
 
У каждого своя тактика и стратегия работы. В принципе если это приносит им прибыль то почему нет?
 
Если постоянно ожидать слива, то зачем такой подход к торговли?
 
Если постоянно ожидать слива, то зачем такой подход к торговли?

Потому что торгуют на всю катушку, агрессивно. Главное успеть отбить депозит и прибыль. Плюс чтобы не нарваться на движения, когда стопы не сработают. Такое редко, но бывает.
 
Сверху