Vip Forex LTD. - отзывы клиентов

Симпатии
1
Еще одна компания, которая позиционирует себя как брокер - StexFX является мошенниками.

Смотрим:
1.
Сертификат корпорации (даже не компании, а корпорации)

а теперь смотрим регистрацию домена:

Могли бы уже купить и домен с историей.

2. Далее:

Контакты

Никого при этом не смущает московский номер телефона ?
Уж могли бы для этого дела купить IP номер, не так уж и дорого.

(Кстати, если они вдруг ошиблись и есть Лондонвские номера, то стоит сказать, что любая брокерская деятельность в Великобратании обязательна должна регулироваться FSA, на сайте которых о StexFX, конечно, упоминаний нет!

3. Команда "корпорации" StexFx :D

Посмотреть вложение 172

Никого не напоминает?

Посмотреть вложение 173

Вот полный рекламный ролик:

Вывод: StexFX-мошенники, якобы брокерский сайт сделанный на скорую руку, и казалось бы, что вряд ли кто-то на это поведется, так как кто знаком хотя бы поверхностно с работой брокерских компаний и финансовых рынков прежде чем доверять свои деньги хотя бы немного ознакомиться с компаний, поищет информацию, отзывы в сети и на форумах. Но. к сожалению, люди все-таки попадаются:

Ниже, под спойлером, предлагаю Вам ознакомиться с претензий с ресурса eto-razvod.ru
А что-нибудь про компанию VIP Forex LTD кто-нибудь слышал? Можно ли им доверять?.....

Симпатии
187
А что-нибудь про компанию VIP Forex LTD кто-нибудь слышал? Можно ли им доверять?.
Поражаюсь людскому пофигизму.......где вы их только находите, вам мало первой десятки брокеров? Для чего выискивать каких то мутных, никому неизвестных товарищей с красивой вывеской? Или у них доллары медом намазаны?

Overton

Администратор
Симпатии
440
Поражаюсь людскому пофигизму.......где вы их только находите
Да, тоже поражаюсь иногда, но обычно не они находят. Конторы сами находят людей. Теми же самыми холодными форекс звонками.
Меня другое удивляет. Вот яндекс выдача по запросу VIP Forex LTD. Первые же ссылки говорят, что они мошенники, как можно рассматривать эту контору дальше сколько-нибудь серьезно?

Симпатии
1
Да, тоже поражаюсь иногда, но обычно не они находят. Конторы сами находят людей. Теми же самыми холодными форекс звонками.
Меня другое удивляет. Вот яндекс выдача по запросу VIP Forex LTD. Первые же ссылки говорят, что они мошенники, как можно рассматривать эту контору дальше сколько-нибудь серьезно?[/QUOT
Уважаемые OVERTON и
vlad333!!!

А не думали ли Вы, что вот эту негативную информацию и публикуют те, что должны быть по сути занесены в такой же чёрный список, предложенный финансовой академией под названием ЧЁРНЫЙ СПИСОК ТРЕЙДЕРОВ???? Люди что-то недопоняли, не разобрались (возможно, в этом вина самих брокеров ) и вообще находятся не на своём месте и начинают лжесвидетельствовать, засоряя интернет и вводя в заблуждение серьёзных людей, который хотят работать ????.......

Overton

Администратор
Симпатии
440
Дария, я же не назвал VIP Forex LTD мошенниками. Отзывы пишут друг на друга конкуренты и по заказу и как Вы написали не разобравшись. Про StexFX ввиду перечисленных аргументов сомнений, думаю, что нет.

Я лишь предположил, что лично я VIP Forex LTD рассматривать не буду ввиду отзывов. Компания должна следить за подобным. обычно целый штат сотрудников над этим работает. Первый шаг - это представители на крупных форумах (я не про этот форум), где представитель может все конкретно объяснить и указать.

На крупных форумах обычно мощные дискуссии идут с представителями, есть на что опереться, а трейдеры уже сами решают чьи аргументы им рассматривать.

Но согласитесь, как можно всерьез рассматривать компанию, которая не может по выдаче конкретного запроса "VIP Forex LTD" себя вывести на первое место в Яндексе, например, убрав хотя бы из первой тройке выдачи негативные отзывы?

Zews

Команда
Симпатии
4
на ВМ кошельке претензий нет, он открыт BL:
- у меня через месяца три БЛ был больше. может просто забили на раскрутку.