Vip Forex LTD. - отзывы клиентов

Не совсем понял, кто торгует на Вашем счете ? Вы сами открываете сделки по сигналам или они?

И в том и другом случае вы попросили показать вам счёт с успешной работой на истории по этим сигналам или мониторрнг счета этого специалиста кто их предоставляет? Хотя бы с историей торгов год.

Клиент должен видеть, что доверяет средства профи

Не совсем поняла опять вопрос..... Поясните, пожалуйста, более доступным языком...... А сделку открываю я сама по сигналам, да.
 
ОВЕРТОН, а что скажете вот про этот проект? Не просто так спрашиваю, потом объясню..... https://rubus.fund/

Я в крипту не инвестирую, поэтому не могу сказать. Лучше создать тему тут, например, Crypto форум
Но если все на блокчейне Ethereum, как на сайте заявлено, но должно быть все прозрачно
 
А сделку открываю я сама по сигналам, да.

Любой трейдер или управляющая компания прежде чем привлечь клиента по торговле своими сигналами, либо же на счете клиента не посредственно представляет клиенту свой счет, на котором данная стратегия уже опробована, чтобы клиент оценил стоит ли доверять свои деньги данным сигналам или трейдеру.

Например, для этого существуют даже специальные коэффициенты для оценки методов торговли Коэффициент Швагера, Коэффициент Сортино, Коэффициент Шарпа, Коэффициент Кальмара. Смысл заключается в том, что по ним можно понять какая просадка допускается при торговле , на сколько нагружается депозит и т.п.

Если совсем просто, то пусть они предоставят счет на котором были опробованы эти сигналы, тоесть уже велась торговля ими, а то как можно утверждать что по ним рано или поздно будет слит депозит?

Вот. посмотрите тему: 6 советов при инвестировании в ПАММ

Прежде. чем инвестировать или торговать по сигналам люди достаточно скрупулезно изучают торговлю по ним на истории.
 
Если совсем просто, то пусть они предоставят счет на котором были опробованы эти сигналы, тоесть уже велась торговля ими, а то как можно утверждать что по ним рано или поздно будет слит депозит?

Или мониторинг счета, пусть даже на сервисе myfxbook
Замониторить там счет вопрос пяти минус, но почему то мне кажется, что они не предоставляли никаких мониторингов.
 
Или мониторинг счета, пусть даже на сервисе myfxbook
Замониторить там счет вопрос пяти минус, но почему то мне кажется, что они не предоставляли никаких мониторингов.

Спасибо за совет, но это пока не уточняла. Был у меня простой в деятельности 4 дня, подвели проблемы с интернетом.... Сейчас работаю в прежнем режиме.... За это время у меня родился новый волнующий меня вопрос ( извините, если глупый): какое время обычно должно указываться внизу, на платформе ( у нас, к примеру, это строка, где указывается мои средства, прибыль, время открытия сделки)? У меня оно почему-то разнится с текущим временем на компьютере.... А раньше я и не замечала эту разницу, живу на территории с московским временем ... О чём это может говорить?
 
Интересный брокер, впервые слышу про него, есть какие-то скриншоты о выводе?
 
Интересный брокер, впервые слышу про него, есть какие-то скриншоты о выводе?

Пока нет ничего.... Всё навожу о нём информацию, не могу получить ответы на простые вопросы, чтобы решиться вывести свои полученные в ходе сделок средства....
 
О чём это может говорить?

Ни о чем. Просто на сервере время такое настроены.
Очень у многих терминалов время отличается от времени клиента, это сугубо время сервера брокера. Иногда это, действительно, не удобно.
 
Сверху